Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Интервью с Игорем Стрелковым (часть 3)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.11.2015 - 02:28

Игорь Стрелков дал развёрнутое интервью для "Красного ТВ".

В третьей части беседы:
- Как менялась численность подразделения в период боёв в Славянске? (каков был моральный дух?)
- Изменилось ли что-то после того, как Вам удалось сохранить боеспособность подразделения и отойти в Донецк?
- На что вы надеялись и к чему готовились, организовывая оборону города?
- Что удалось сделать за 4 месяца?
- Как менялось настроение людей?
- Было ли построено взаимодействие с подразделениями в ЛНР?
- Что произошло в августе, когда 14-го числа и Вы и Болотов ушли со своих постов?
- Чем Вы занялись в России?
- С какими неожиданными сложностями  Вы столкнулись?
- Была ли поддержка, о который Вы и не подозревали? 
- Для чего было организованно движение «Новороссия»?
- В чём нуждаются сейчас республики?
- Какой путь построения общества приемлем для жителей республик?
- Есть ли будущее у страны под названием Новороссия?

Запись - ноябрь 2015 г.

Часть 1: http://krasnoe.tv/node/26378
Часть 2: http://krasnoe.tv/node/26396

Добавить комментарий (всего 8)

Лучше интервью Стрелкова из всех, которые мне доводилось видеть. Спокойно, уверенно.

Любой будет спокойным и уверенным, если у него своё О.О.О. в кармане (для сбора бабла). А тут ещё КТВ помогает с пиаром, де-факто продолжая усилия русских нациков (СиП Просвирнина), сделавших основную работу по раскрутке Стрелкова. Браво! Красно-Коричневый тандем получается. Это надо же так замараться…

Что? я не прав? – Тогда сравните КрасноеТВ (http://www.krasnoetv.ru/node/26417) и коричневое СиП (http://sputnikipogrom.com/russia/26630/man-of-2014/#.VmAHpnbhDIU) и сделайте свои выводы.

Интересно, что об этом Двуреченский думает (он-то мужик разумный, должен понимать, в какое говно КТВ вляпалось…). А впрочем, о вкусах не спорят…

Кургинян Ваш зато "незамаранный")))) У него нет своих костромских торфяников, на которые он не платит налогов ни копейки? Что-то это не добавило Кургиняну душевного спокойствия от собственного бабла, судя по его истерике в Славенске.

При чем тут Просвирнин? В Питере затесался на групповое фото, лишь бы рядом со Стрелковым пропиариться.

Да и вообще, что-то ваша "Суть времени" не особо помогает Красному ТВ, ни в деньгах, ни в продвижении на информационном поле.

Это всё оффтоп и деза на 100%. На самом деле: –– Кургинян был в Донецке, а не в Славянске; –– не "истерика", а "глас вопиющего в пустыне"; –– не "торфяники", а Коммуна на фабрике; –– Просвирнин и нацики активно финансировали Стрелкова (а он их особо хвалил), нацики в основном распиарили Стрелкова, а не только одно фото; –– "Суть времени" много помогает детям Донбасса, ополченцам, а также музею Ленине и т.д. (а вот до КТВ, простите, руки не дошли). Короче, ПОЗОР на Вашу голову, Олеся, за такие "знания". Точка.

У Игоря Ивановича все интервью хорошие, спокойные и уверенные.

Скачал все три части интервью с Игорем Всеволодовичем. Смотрю в 3gp. В комментариях еще год назад высказывался - Игорь Иванович Стрелков принес больше вреда левому антифашистскому движению, чем пользы, что привело к захвату власти на подконтрольной ДНР-ЛНР территории "единоукрам" известных донбасских сверхкрупных буржуа. Но, понимая суть происходящего, охаивать Игоря Всеволодовича не стал. Пользуясь моментом, хочу сказать коллективу КТВ, - у многих - "беднятский" интернет в 32кб/с. Инфо добывается из "Zello.com" или из сайта "Antidashist.com". Коммунистической информации, как таковой с телефона в виде радиострима со скоростью до 32кб/с (желательно еще ниже - от 16 до 24 кб/с) нет. Есть 32кб/с http://radio.anti-maidan.com:7000/stream.mp3 - слушать приемлемо. Радио КТВ с Волнореза вещать не имеет смысла тем слушателям, у кого gprs-интернет за "тридцатку". Есть смысл вещать в Zello если передачи будут информационного типа, как у канала "ЮЗОВКА НОВОСТИ". Если только про коммунистическую идеологию - никого не будет. Если коллектив КТВ стремится охватить побольше телезрителей, - необходимо вещание со скоростью не более 64кб/с, как у телеканала "Планета24" для телефонов. У нацистов есть "5 канал" и "ТВi", и радиостанции с низкой скоростью (к стати - "Радио Свобода" когда-то вещала 16кб/с специально для модемов ПК). Нужна PDF-газета от коммунистов Донбасса с обзором текущих событий, хотя-бы раз в три дня. Технические средства необходимо использовать в первую очередь с расчетом на низкую скорость интернета слушателей, "радио-глушилки", экстремальные условия выживания, невозможность оплачивать высокую скорость и т.п. (Что-то вроде как-бы современной "ленинской электронной "Искры" - тогда толку будет больше. Очень была нужна такая радио-телестанция во времена Стрелкова с единым Ком-центром, но КПУ не сподобилось...) С уважением, телезритель из ДНР (АТО).

Дело в том, уважаемый зритель, что перечисленные Вами ресурсы имеют финансирование и работают на конкретных лиц. У нас хозяев нет, соответственно и нет средств. Скидываемся сами, но не всегда хватает денег даже оплатить хостинг, приходится обращаться за помощью к зрителям.

Честно,толково и бытовая правда. Бытовая правда очень полезна и ценна для ПОНИМАЮЩИХ. Хорошее и нужное делал КТВ,мерси!