Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

"Обратная связь". К.Васильев (ОКП), часть 2

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

На вопросы зрителей отвечает Кирилл Васильев, председатель комиссии по информационной политике ЦК ОКП (Объединённой коммунистической партии). 
Вторая часть беседы.

Часть 1: http://krasnoe.tv/node/26364

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 9)

Васильев ниудивил.., ярчайшая политическая проститутка, уездного масштаба, то есть ещё и дешёвая, со всей присущей оппортунистам троцкистского толка либерастячей демагогией, скользкой как глиста. - Вся окпшная шобла такая. Передовой отрядик капитала в пролетарской среде...- предатели. Экономизм для $ и болотный акционизм+лгбт..= всё для улучшения капитализма слева...Оба видео с его интервью посмотрел, как в зоопарк сходил, глянуть на этот чудо-юдо, ой вей, майданно ЗакС-овский комоловский подсрачник)))

Формулировали бы Вы,что именно Вас не устраивает,вызывает возражение и т.д. А так,одни эмоции непонятные другим.

Предупреждение за оскорбления

Как понимаю, на заданные мною вопросы про предательские проделки своей работодательницы, бывшего коммуниста и пока ещё депутата Комоловой, в интересах единороссов сделанные, член президиума ЦК ОКП отвечать побоялся? Видимо, нечего сказать?

Владимиру Соловейчику.

Я не в курсе "о проделках" депутата Комоловой,о которых Вы здесь говорите. Не дадите ссылку или что, чтобы нам составить себе представление,о чем это вы.

Голосование Комоловой вместе с единороссами против создания парламентской комиссии по расследованию фальсификаций на выборах 2011 года. Выдвижение Комоловой от своего имени на пост уполномоченного по правам ребенка в СПб единоросски Журавлёвой, прямо с трибуны пленарного заседания ЗакС СПб заявившей, что она-де "100%-ный человек Путина". Вопрос задавался мною по этим двум эпизодам, хотя есть и иные, аналогичные.

Против создания комиссии голосовал член фракции КПРФ (работодательницы г. Соловейчика) Коровин, а не Комолова. http://www.rosbalt.ru/piter/2012/01/26/937836.html

Г. Соловейчик все путает или сознательно врет? Делайте выводы сами...

Неплохо.Выглядит нормально.Владеет материалом.

Хорошо раскрыта тема