Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое

Благодарственные письма Антифашистскому штабу и КТВ из ЛНР

Опубликовано:  30.12.2014 - 13:16
Классификация:  Новороссия  Луганская область 
Добавить комментарий (всего 14)

:) :) :) А пан атаман Грициан таврический "благодарственных писем" КТВшникам случайно не написал? Впрочем, г-н Мозговой и Ко отличаются от него лишь тем,что поддерживаются российским империализмом.... Благодарность от таких господ, это позор для коммуниста , а не гордость! В Вас ничего "красного" давно уже не осталось,переименуйте сайт,господа буржуазные патриоты и империалистические холуи!

Первое предупреждение за оскорбление.

Аноним, не пытайся представить себя знатоком. Марксистом назвался зато. Новый год плохо отметил, что уже столько желчи в тебе? А советовать будешь своим друзьям, в лицо.

Коммунисты и должны быть непримиримыми к оппортунизму и ревизионизму всех мастей. Вы прикрываясь коммунистической риторикой агитируете невежественных в марксизме обывателей воевать на Донбассе за интересы российского империализма,вы просто преступники,ничуть не меньшие чем т.н."правосеки",и то,что вы самоназвались "красными" является наглым мошенничеством. К коммунизму вы не имеете никакого отношения,наоборот, вы - враги коммунизма! И это не оскорбление,а ФАКТ.

Это не оскорбление, а прямая ложь! За что вам последнее предупреждение.

Не переваливайте с больной головы на здоровую! Лжете вы,а не я. В Украине идет война между буржуазными группировками,пролетарии независимо от того кто победит в этой войнушке абсолютно ничего не выигрывают. Называть режим Порошенко "фашистским" значит обманывать невежественных обывателей - нет сейчас необходимости у украинской буржуазии устанавливать откровенную фашистскую диктатуру. Фашизм как явление представляет из себя возведенный в абсолют АНТИКОММУНИЗМ.Это реакция наиболее реакционных кругов буржуазии НА УСИЛИВШЕЕСЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ!!! Если нет развитого, широкого, пользующегося авторитетом в пролетарских массах коммунистического движения, то и фашизму не на что реагировать. Нет почвы для его развития. А термин "хунта" - более всего подходит для т.н. "Новороссии". Отрицать тот факт, что ДНР и ЛНР — пародии на государства (почему пародии — потому что они не берут на себя никакие функции управления, кроме военной, их до сих пор выполняют органы украинского буржуазного государства), которые пришли к власти исключительно вооружённым путём и удерживающие власть с помощью оружия — не являются классическими военными хунтами — это такое же лицемерие, как и отрицание факта, что армия Порошенко причастна к бомбёжкам жилых кварталов украинских городов. Более того, ДНР и ЛНР являются марионеточными хунтами, лидеры которых регулярно ездят на поклон и за указаниями к российской буржуазии, к российскому империализму. Абсолютно очевидно, что те, кто поддерживают ДНР и ЛНР, так или иначе, сознательно или бессознательно, поддерживают российский империализм. Вот правильная марксистская позиция: https://zabolshevizm.wordpress.com/2014/10/27/post2292 . Только такая позиция по Украине и должна быть сегодня у коммунистов! Но вы статей с марксистским анализом не публикуете ( скорее всего и этот мой комментарий не пропустите ),а публикуете всякую нацпатовскую бредятину и гордитесь "благодарственными письмами" главарей буржуазных сепаратистов,которые свою антикоммунистическую сущность даже не скрывают... Какие же вы "красные"?! Редиски обыкновенные,снаружи красные,а внутри белые...

У "Злого марксиста" все коменты по существу,он абсолютно прав,никакой "лжи и спама" у него нет. Или на КТВ ,теперь МАРКСИЗМ-ЛЕНИНИЗМ считается "спамом"??? Вот еще грамотный анализ ситуации в Украине: https://zabolshevizm.wordpress.com/2014/12/17/post2569 . Это тоже "спам"? Зато "не спам" ничего не значащие грамоты буржуазных сепараторов... Так в чем же лжет "Злой марксист"???? Почему вы не даете ответить,боитесь правды,крыть нечем?!

Да, это ложь, спам и оффтоп, сообщения не по теме с целью пиара своего ресурса. Плюс хамство и оскорбления. С этой целью сюда ходить не надо.

Еще одна жертва ложного определения фашизма Димитровым. З. марксист в упор не видит фашизма не Украине! Режим Порошенко не фашистский, а профашистский, за режимом Порошенко будет режим национал-фашистский, который сегодня развивается и крепнет. Будет, если его не остановит Новороссия и ее герои, жертвующие своими жизнями в борьбе с фашизмом, которого многие коммунисты в упор не видят и с которым бороться не желают. Предложенная автором ссылка есть марксистская исключительно по названию, содержание ее так же далеко от марксизма, как мы сегодня от коммунизма. Сегодня "злые марксисты" помогают украинским национал-фашистам и интегральным националистам, так как выступают не против них, а против активных антифашистов, в том числе против антифашистского штаба КТВ. Им осталось только взять в руки оружие и присоединиться к "Правому сектору" или батальону "Айдар", для "борьбы с оппортунизмом".

Почему модераторы удаляют комментарии по существу???

Комментарии по существу не удаляются. Что именно пропало?

Читаешь комментарии "злых людей" и диву даешься.Да кто же это вы? Вы хотите ребят и взрослых мужчин очернить,которые на своем энтузиазме перевозят гум.помощь,ведут репортажи,оказывают посильную помощь,переживают за все то,что происходит в Украине? Позор Вам и благодарность тем людям,через кого поступили данные благодарственные письма и обращения. А Вам ребята,желаю всех благ ,низко кланяюсь и советую не брать близко к сердцу столь бездарные, кляузные ,и высказанные не по существу комментарии.

С большим интересом и тревогой, благодаря простым и очень жизненным репортажам, следим за столь трудной и напряженной жизнью, вернее борьбой, за восстановление мира в Республике.