Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+4
+
+

Пленум левых в Саратове 28.12.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.12.2014 - 22:20

28.12.2014 в Саратове прошёл областной пленум РКРП-КПСС, РОТ-ФРОНТ и Областного Совета Крестьян, Специалистов и Служащих. Выступал также представитель партии "Коммунисты России", входящий в Областной Совет.

Репортаж КТВ-Саратов.

На встрече саратовские левые решили - если и собирать деньги для Новороссии, то Антифашистскому штабу (http://krasnoe.tv/category?categoryid=694) ничего переводиться не будет.

Комментарий КТВ-Самара: Также обсуждались различные вопросы, не имеющие отношения ни к коммунизму, ни к рабочему движению. "О революции мечтать не приходится", так открывалось заседание. И звучало оно так, будто и правда никто из собравшихся даже не мечтает о чём-то революционном.

Добавить комментарий (всего 9)

Плеер вызывает синий экран смерти.

Ну так обновите плеер))) На видео только сейф синий:-)

Там ещё на компьютере лампочка синим светится!

"если и будут собирать деньги для Новороссии, то Антифашистскому штабу ничего переводиться не будет" - если и будут обирать деньги для Новороссии, то хрен чего соберут,посмотрите на эту компанию,это же остров Невезения : что они не делают - не идут дела.Приходится с грустью констатировать,что той РКРП,которая в начале 90-х дралась с ОМОНом на улицах и защищала Верховный Совет в 93-м,той РКРП больше нет,причем она не погибла в бою,а просто унизительно издохла под руководством компании Тюлькина,этого Пустого Места с большой буквы.

Можете дать ссылку на ютуб ?

А что делать, это проблема не одной РКРП, коммунисты немогут выработать эффективный курс для своей работы. Старый не срабатывает, а выработать новый мешает ортодоксальность и догматизм. Это проблема, большая проблема.

Подменяете понятия. "Старый не срабатывает" - так вопрос вообще не стоит. Просто современные леваки - довольно закрытые секты по интересам, которые молятся на того или иного исторического персонажа - Ленина, Сталина, Троцкого и т.п. И не принимают во внимание, что всё это были живые деятельные люди, которые поступали в зависимости от текущей обстановки, порой очень нестандартно и не догматично. А вот современные на это не способны. Не знают ни теории, ни практики. Словом, кружки по интересам.

Ну вы то знаете, что надо делать ?

А вы-то хоть, Полное Место с больших букв... есть ещё? А то, как-то смирно посиживаете на печи да наблюдаете тихо: и, куда это там РКРП драться пошло?..