Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+33
+
+

ЛНР. Народная милиция. Воинская присяга

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.11.2014 - 17:14

Воинская присяга 16.11.2014. Второй мотострелковый батальон второй отдельной бригады Народной милиции ЛНР.

Добавить комментарий (всего 5)

Честито. Поздравления.С здраве. Успехи.

Какая мощь в этих песнях.

Что ещё за веру они клянутся защищать? Православную, что ли? Вроде светское государство...

А какую "веру" они собираются защищать? У каждого вера своя: есть религиозная вера, есть вера в людей, в товарищей. Если речь идёт о религиозной вере (православной, например), то странно видеть командира с красной звездой в конце сюжета с серпом и молотом на фуражке. Тогда надо было крест на фуражку прикрепить православный - было бы честнее.

Да, товарищ Геваров, тут очень важно определиться, а определятся они в верном направлении-неизвестно, там же ребята и из мусульманской веры есть. Божественное начало самой веры, его никто не оспаривает, она и явилась первопричиной этой ужасной, проломной войны за свой народ, за родной язык, за родную землю. Все вроде было сказано верно, если каждый в душе согласен дать такую клятву, то значит все верно. Если нет, возможно некоторые люди не поддержат такую клятву... в душе.

Как в многократно рассказанном грустном анекдоте, который не может не нравится... в анекдоте о летчиках: "Ты карты взял? Аж две колоды. Опять по пачке беломора пролетим..." Люди воевать идут, как же без веры в Бога?