Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+103
+
+

Проводы Красного отряда в Новороссию

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.11.2014 - 19:36

4 ноября 2014 года в Москве состоялись проводы Красного добровольческого отряда, который отправился в Новороссию для выполнения интернационального долга.

Добавить комментарий (всего 32)   Более новые ›

Вы зря спалили бойцов. Не думайте, что из-за внешнеполитической ситуации будут какие-то поблажки от репрессивной системы: в компетентных органах РФ их всё равно возьмут на заметку, как террористов.

То-то я гляжу, Стрелкова в розыск объявили за терроризм.

Лучше вот на это посмотреть - http://www.apn-spb.ru/news/article18974.htm

Все правильно. Маски на то и придуманы чтобы одевать на камеру. ФСБ спасибо скажет за это видео. Не забывайте, Стрелков и его белогвардейство никак не угражает капиталистическому Путину. А вот инфа что кто-то из коммунистов получит опыт обращения с оружием и взрывчаткой, а потом с этим опытом вернется домой - это уже оперативная инфа для Кисельного. Ведь они не дураки, понимают зачем мы идем на войну. Чтобы когда придет гражданская война к нам - применить этот опыт тут, в России. Будьте осторожны и не палите товарищей! Удачи на фронте.

Надо у Ильича учиться - он повязку на зуб надевал...

Даешь Советскую Власть вооруженным путем!

-- Затем, нужно будет освобождать Россию от засилья путинских предателей со сменой власти, национализацией и восстановлением страны!

А где же хоругви и иконы, господа коммунисты?

Вы, Ильдар, под утренний кофе это написали? Дерьмеца в душу людям покинуть, это удел либералов обычно.

Сидя возле теплой батареи с чашкой кофе, очень просто долбить по клавиатуре вовсе непотребное. Иное, когда под минометным огнем, смерти в лицо смотреть. Никогда не задумывались над этим? По разному бывает, кто на чашку утреннего кофе в тылу молится, а кто и Богу перед лицом смерти. Вы просто не воин, поэтому может даже и понять не сможете суть того, что я Вам сказала.

Так то, Ильдар.

Наталья!Этим мелким амбарным вредителям--не дано понять Героев!

Зачем юродствуешь уважаемый???Коммунисты тебе не господа!!!!Что касается меня, то для меня господ нет! Я не холоп!!! и господином не назову ни одного выродка!!!!

УДАЧИ ТОВАРИЩИ !!!!! РОССИЯ С ВАМИ !!!!!! ПЛЕВАТЬ НА ВЛАСТЬ !!! Украине Советскую Власть !!!!!!

так держать Товарищ!!!!

И это все, четыре героя? Гора родила мышь, ФСБ может спать спокойно.

А Вы почему не пошли, Вадим? Работы много?

Прочла сводки, от Стрелкова... неожиданные, тяжело ему обороняться от пятой колонны без оружия. Кургинян, похоже, всерьез надеется задеть Игоря Ивановича. С чего это он?

В принципе - Кургинян, как павлин-красавец, видимо решил, что Игорь Иванович нарушил кургиняновский процесс самолюбования в почти получившемся движении. Пришел настоящий мужик воевать с олигархами, и всего за неделю стал величиной для всего народа и вся честная часть Сути Времени готова встать под командование Стрелкова. А Кургинян сколько уже работает, чтоб стать звездой?:-) Долго, очень долго. Вот Кургинян и злиться, не слышно, не видно его, даже какую-то там книгу-пасквиль сочинил.

"06.11.14. Сообщение от И.И.Стрелкова. В ответ на книгу Кургиняна, в которой оскорбляя Стрелкова, автор оскверняет память погибших и тем самым порочит все ополчение.

И.Стрелков:"Нельзя принимать всерьез шута. Даже очень злого и небесталанного наемного фигляра надо рассматривать только в его истинном качестве. Я всерьез любуюсь на него: вот яркий пример человека, который все свои убеждения (если они есть или хотя бы были) готов "применить" к оплачиваемой роли. А "перлы" его адептов в обсуждениях вполне сравнимы (по накалу ненависти и извращенной грязи) с тем, что писали и пишут про меня самые свидомые укры. Соответственно и вывод: я следую в правильном направлении, раз птенцы-С так стараются, что даже книжки с пасквилями обо мне издавать начали. Кстати - не дешёвое это дело, чтобы за свой счет такие сборники на свет Божий выдавать - знаю по собственному "издательскому" опыту." http://x-true.info/9497-svodki-ot-opolcheniya-novorossii-6-noyabrya-2014-goda.html Там же сводки от ополчения от 06 ноября, везде все усилилось. Со стороны укропии по всем фронтам усилена арт. подготовка. Видимо, пойдут после того, как наймиты решат, что всех убили артиллерией. Они на всех войнах так делают, сначала бомбят все подряд, потом заходят убивать, кто остался.

Опять странная реакция от официальной России. От Министерства внутренних дел. А почему не от Министерства Обороны?

МИД хочет опять дипломатическими методами продолжать объяснять шизоидам Киева, что детей Новоросии убивать нельзя?

Мне кажется шизоиды из Киева объяснения Министерства Обороны только и поймут.

Только что позвонил брат. Два дня укрофашисты бомбят ЯСИНОВАТУЮ! Город в огне, горит все. Горят дома, старики, дети много погибших. В.В. Путин уничтожить фашистов это Твой долг! Умоляют старики дети и женщины, ударь по ПОГАНЫМ! Спаси людей!

http://x-true.info/9609-kreml-rossiya-ne-priznaet-vybory-na-donbasse.html

(выборы кремлядью не признаются - получилось, что выборы захарченок - коту под хвост. Даже хуже. Теперь прямо коричневый экстаз с усиленной долбатней их гаубиц (аж тут слышно)... Все - как Зговорились - сплошная измена и обман. Главное - результат всего - САМЫЙ НАИХУДШИЙ. (А-ведь - Не важен Метод, Важен Результат. Метод выбран в худшем варианте для мирных жителей Донбасса, что-бы дотянуть до самых сильных холодов. Потом и одного обстрела хватит, чтобы население кинулось в разные стороны... и замерзло в полях покрываясь снегом до весны... потом вороны склюют...)

Только что позвонил брат. Два дня укрофашисты бомбят ЯСИНОВАТУЮ! Город в огне, горит все. Горят дома, старики, дети много погибших. В.В. Путин уничтожить фашистов это Твой долг! Умоляют старики дети и женщины, ударь по ПОГАНЫМ! Спаси людей!

Долг ВВПутина - газ и нефть продавать. Он такой же олигарх как и Парашенко. Нашли кого умолять. Выключите зомбоящик и начинайте думать своей головой!

ДОНЕЦК, 6 ноя — РИА Новости. Танковая атака на Ясиноватую (северный пригород Донецка, находящийся под контролем ополчения) отбита, силовики потеряли как минимум пять единиц бронетехники, есть погибшие среди мирного населения, сообщили РИА Новости в штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики... http://news.mail.ru/politics/20058671/?frommail=1

Шойгу вообще собирается переходить на сторону народа или хочет разделить судьбу Хуссейна.

Шойгу еще не понял, что ему не дадут пожить спокойно на пенсии и тратить не трудовые доходы. Он все еще мечтает о беззаботной жизни на Канарах. Наши правители имеют непозволительно низкий интеллект. Они наворовали у детей и матерей страны столько, что наверно собираются прожить по 10 и более жизней. Да - "Глядь, как раз умрут..." - как писал А.С. Пушкин. А родную страну развалили.

У всех есть выбор, Сергей... и у Шойгу - тоже. Стать народным героем великой страны, победивший возрожденный американцами фашизм на Украине или стать разносчиком пиццы на приемах молодых новопреставленных русиянских "дворян", как Горбачев.

...Которого долго учили ходить задом, чтобы все время быть лицом к старой островной карге и показывать свою верность и подобострастие "каралеве великобритании".

...знаете прекрасно, куда он перейдет. Пусть слетает рученку пожмет в Куив... там есть кому... и сраку оближет за методики, чтоб потом города в России бомбить... Уже в современной истории было (сейчас прямо).

Они едут туда в качестве агитаторов и будут помогать трудящимся Донбасса создавать советы по производственному признаку или всё-таки в качестве бойцов для войны на передовой?

...убедить Ополчение устанавливать. Вот - главное. Хотя-бы какую-нибудь самую малюсенькую. Как в гражданскую делали.

Ополчение только и может, у них оружие в руках. Главное Захарченко с Плотницким убедить, если он не будет делать Народную Армию и считаться с ополчением, то ополчение разуверится и разойдется. После этого придут дяди с Киева, и Захарченко с Плотницким не будут иметь и слова сказать, если только последнее слово арестантов.

С ними и будут считаться и разговаривать только при наличии Народной Армии. Неужели они этого не понимают? А пятая колонна из России поможет олигархам Донбасса это сделать, как только ситуация изменится при ослаблении ополчения.

А я думаю, - в ДНР-ЛНР произошло большое предательство. И даже какое-то издевательство монархисту Стрелкову. Например - появился "генералиссимус" по кличке "Царь" после изгнания Стрелкова (потом кудато исчез)... - явная издевка стрелковцам. Отошли так, что-бы не взять Мариуполь (очень ценный порт)... Затянули "перемирие" до холодов - зачем? - чтобы еще страшнее было людям переживать зиму под обстрелами, чтобы максимально изгнать в Россию беженцами - чтобы дать возможность Рогулям-ской армии отремонтировать тысячи пушек-танков. Досих пор нет полноценного Генштаба, - все - через пень-колоду... В общем - огромный перечень (при Сталине - это Трибунал) Про то, какую гадость, даже скотскость сделал народу Донбасса презикдент Путин, - лучше не комментировать (а-то получатся плохие слова) (А вот к российкому народу - отношение прямо-обратное) Налицо - Эти кумандиры делают так, чтобы осталось едыно-незалэжнэ... А мы исчезли.

Поддерживаю. Нужен Генеральный штаб и Ставка Командиров. Пусть договорятся и заявят о себе народным избранникам. А то воюют, погибают за смутное будущее неизвестно чего.

И доведение до полого понимания Захарченко, что его, его же начальники-супостаты, обнулят при первой возможности.

Пятая колонна всегда так делает, ей по фиг, что ей присягали. Они служат золотому тельцу в лице самих себя и олигархов, все остальное - издержки обращения.

Дорогие товарищи и друзья! Поздравляю всех с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! Все мы - рожденные Революцией.

Опять война. Победа далека и призрачна, Россию разрушают уже горячей войной и нет никакой разницы, что бомбят условные границы, нарисованные предателями Революции в 1991. И как всегда раньше мы должны воевать, кто как может и где может, потому что если опять не мы, то никто этого не сделает.

Стыдно за Армию и власти, за их тупоумие и убогость, за трусливое ожидание, когда мужики с винтовками победят армаду США в Новороссии, но за их трусость никто не тронет Армию РФ.

Их тронут, вместе со всей Россий.

И Вас Наталья, также поздравляю и всех товарищей. С очередной годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая явилась продуктом исторического процесса, движений общественно-экономических формаций. Революция 1917 года, являлось не просто скачком в новое качество, а переворотам во всем базисе, экономическом и политическом, давшая толчок к освобождению угнетенного народа от буржуазной эксплуатации и социалистическому преобразованию общество, а также высвобождению материального производства от буржуазного паразитизма, и путем обобшествления средств производства направила их ни на обеспечения прибыли капиталистам а на обеспечения полного благосостояние и свободного всестороннего развития всех членов общества. Путем свержения государство диктатуры буржуазии и замены революционной диктатуры пролетариата, как власти рабочего класса организованного в советы по производственному принципу, и осуществляющий свою диктатуру под руководством передового авангарда класса, коммунистической партии большевиков.

...Он песенку эту Твердил наизусть... Откуда у хлопца Испанская грусть? Ответь, Александровск, И, Харьков, ответь: Давно ль по-испански Вы начали петь? Скажи мне, Украйна, Не в этой ли ржи Тараса Шевченко Папаха лежит? Откуда ж, приятель, Песня твоя: «Гренада, Гренада, Гренада моя»? СПАСИБО, РЕБЯТА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Возвращайтесь с Победой, и простите тех жителей Украины, которые допустили разгул фашизма на своей земле. Честно говоря, Светлова нынче надо петь немного по-другому: "Скажи мне, Украйна, НЕ В ЭТОЙ ЛИ ЛЖИ, Тараса Шевченко папаха лежит". Ведь именно ЛОЖЬ способствовала фашизации современной Украины. Я и мои товарищи пытаемся разрушить эту ложь, со студенческих лет выступая против буржуазно-националистической независимости Украины. Будем и дальше бороться! Но пасаран!

С субтитрами на испанском (кастильском)

http://youtu.be/RzviybPWIuc