Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Министр иностранных дел КНДР: Сирийцы – выдающиеся бойцы, храбро и доблестно защищающие свою Родину

Опубликовано:  02.10.2014 - 02:03
Классификация:  КНДР  Сирия 

Министр иностранных дел КНДР Ли Су Ён заявил, что сирийцы – выдающиеся бойцы, храбро и доблестно защищающие свою Родину.

На сирийско-ливанской границе на контрольно-пропускном пункте Ждейдет Ябус, где его встретил заместитель министра иностранных дел и по делам эмигрантов Фейсал Аль-Мекдад, Ли Су Ён подтвердил, что страны Запада и их союзники продолжают заговор против Сирии с целью ее разрушения. Однако история доказывает, что справедливость непременно восторжествует, это также подтверждает отважная борьба сирийского народа.

Министр указал, что отношения между КНДР и САР, основы которых заложили президенты Ким Ир Сен и Хафез Асад, получили дальнейшее развитие во время правления президентов Ким Чен Ына и Башара Асада. Эти отношения основаны на стратегическом противостоянии общему врагу.

Министр Ли Су Ён поздравил президента Башара Асада с переизбранием на новый конституционный срок и выразил убеждённость в том, что дружественный сирийский народ под его руководством сорвёт все вражеские планы и преодолеет трудности.

Аль-Мекдад заверил, что Дамаск и Пхеньян и далее будут вместе противостоять всем вызовам Запада и империализма. Он выразил удовлетворение тем, что северокорейский народ и руководство успешно противостояли вражеским угрозам. Сирия рассматривает это проявление стойкости КНДР как вклад в укрепление своих позиций.

http://www.sana.sy/ru/?p=3194

Добавить комментарий (всего 4)

Да, последние островки социализма и прогресса в бушующем океане капиталистического невежества.

Огомный материк современного социализма, основанного на самой передовой технике, сегодня существует и продолжает достраиваться в недрах передовых стран капмира как его отрицание. Так и не закончившийся мировой кризис 2008 года это его родавая схватка. Ее сила и продолжительность указывает, что капфинал уже близок. Известный эконолмист Хазин, например, на полном серьезе утверждает, что 2015 г. кап.экономика не переживет.

Хендару. Нет процесса рожения ребенка без процесса рождения ребенка. Так же,нет,и не может быть никакого процесса изживания капитализма, без процесса 2-Высшей фазы. А Социализм(1-фаза) это уже пройденное безвозвратное прекрасное ДЕТСТВО пролетарского комдвижения. На повестке дня сегодня не Социалистическая,а СОБСТВЕННО Коммунистическая революция.