Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+70
+
+

И.Пыхалов: "Новороссии не хватает большевистской партии"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  19.09.2014 - 18:31

Выступление Игоря Васильевича Пыхалова на открытом собрании партии "Другая Россия" в СПб (18.09.2014). 
И.В.Пыхалов - историк, публицист, принимал участие в боевых действиях в составе ополчения Новороссии.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 25)

Рад видеть!) А то всё думаю-куда ж исчезли передачи про сталинские времена?)

В корне неверное суждение. Что Новороссии, что России не хватает Сталинской партии, а не большевистской. А то может быть надо напомнить, что Троцкий тоже был большевиком, причём "лучшим" со слов В.И. Ленина. Может быть хватит на прежние грабли?

Что такое "сталинская партия"?

Это партия всего нашего большинства - угнетенного народа. И Устав не нужен.

Давайте Вы не будете приписывать всему нашему народу месту о партии оппортуниста и бюрократа Сталина, предавшего революцию.

Коля Ижевск, позвольте вам задать 3 вопроса: 1) Сколько вам лет? 2) Что кушаете? 3) Что читаете во время приема пищи и на сон грядущий?

Коля, а Вы знаете значение слова оппортунист? Оппортунизм и Сталин - это что-то новенькое в измышлениях новеньких.

Кто как считает, лучше иногда предать мировую революцию, но сохранить полностью великий народ.

Парбукова, где вы у нас нашли "угнетенный народ"? Не смешите людей, или вы не понимаете разницы между угнетением и эксплуатациеы?

А-Иван, это Вы постоянно смешите людей Вашими перлами))). И при это очень странно реагируете, когда народ на форуме Вам на них указывает - Вы просто пропадаете, дабы не признавать свою неправоту. Это самодурство и завышенная самооценка у Вас.

А по-Вашему, отдавать почти всю пенсию ворам ТСЖ за квартиру, а работающим отдавать половину зарплат на налоги, чтобы хватало буржуазных чинуш содержать - это не угнетение? Вы что , Омириканиц?))))))

По-Вашему "угнетение", это когда заставляют ходить под гнетом, то есть - с булыжником на голове?

Парбуков, я не пропадаю, или вы решили, что кроме перепалки с вами мне больше делать нечего?:-) И заканчивайте бабий треп, есть вопрос - излагайте, получите адекватный ответ. Еще раз разберитесь с терминами и их содержанием, что есть угнетение, что есть эксплуатация, что есть грабеж и не путайте их, вас ведь не только я читаю, так сказать снисходительно. Или, блин, мне надо тратить время разъясняя вам термины и их значение, поройтесь в интернете или булыжник на голове мешает?

К кому Вы обращаетесь А-Иван? Мужа дома нет, а я от Вас еще ни разу не получила адекватный ответ, Вы то сами за что тут выворачиваете? Изложите, и будьте любезны - кратко, Вашу цель на форуме КТВ. А то я Вас уже год не могу раскусить, какой хомяк Вам в политические начальники подойдет.

Парбукова, а что, вашему мужу свойственен бабий треп?:-) Трудно догадаться к кому я обращаюсь? Вот моя цель на форуме КТВ относительно вас заключается в повышении вашего уровня догадливости, чтоб вы глупости не пороли на форуме, который посещают не только коммунисты. А по вашим постам они могут составить ложное представление как о КТВ, так и коммунистах, и никогда больше не только сюда не заходить, но и на любые мероприятия компартий. Парбукова, ваша пропаганда сомнительного качества, совершенствуйтесь, а я вам подскажу в чем. Понятно, если вы приложите усилие понять, что вам говорят.

Забыли, что ли, что Троцкого объявили врагом народа? При этом партия и называлась, и большей частью оставалась большевистской, вплоть до переименования в КПСС. После этого "деления" на большевиков и меньшевиков уже не было, практика показала - зря.

В описанном вами смысле - сталинская партия это грабли ещё хуже. Напомнить, что в партии и в стране было после смерти Сталина в 1953-1956? Сразу же переворот и открещивание от прошлого. Нам на Земле таких недолговечных систем больше не надо.

В принципе все периоды советской истории совпадают со сменой поколений. Нужна такая партия и такая страна, которая смогла бы хотя бы 2 поколения простоять без переворотов.

Это с какого боку Троцкий большевиком был, Махмуд? А как Ленин о нём говорил, лучше у Ленина и почитай.

Когда это Ленин называл Троцкого "лучшим большевиком"? Только не ссылайтесь на самого Троцкого и его многочисленные "воспоминания".

Удивлён страшно. Историк, неглупый человек, и говорит о "разрушении Украины, как государства". Мда, даже Лимонов такой ереси не несёт. Потерял хладнокровие тов. Пыхалов.

Это вы несете ересь. У Украины самостоятельно никогда ничего не получалось с государственностью. И не может быть никакого заигрывания с фашистским режимом порошенко

С ПРОфашистским режимом Порошенко, Отлитель. Фашистский режим еще впереди.

Впереди там будет режим коммунистический.)

Ваши слова бы, Олег, да Богу в уши. Только не надо режима, давайте пусть будет порядок.

Вот на Украине-то как раз в наличии как "кризис низов",так и "кризис верхов".

В такой ситуации для коммунистов главное-сделать всё правильно,не допустить ошибок.

Вы не далеки от истины, за исключением одного, коммунистов в Украине нет, или полегче, их недостаточно. Есть средний класс, левая часть которого пытается создать Новороссию. И как говорится, Бог им в помощь.

Не трепись, Крподп, если что-то утверждаешь, - докажи:-). Как, интересно, ты бы заменил идиому "Бог им в помощь"? Это же идиоматическое выражение. Маркс им в помощь, провидение им в помощь, наука им в помощь или свое придумаешь? Скажи брат, как правильно, научи, просвети, открой истину.

Так ведь и большевистская партия в предреволюционные годы тоже была не такой уж многочисленной.

"Нас мало,но мы в тельняшках!"))