Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+5
+
+

В.И.Лакеев: Подведение итогов МГОК

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Комментарии Первого секретаря МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНИСТОВ ЛАКЕЕВА Владимира Ивановича по окончании итоговой конференции 28 июня 2014

Добавить комментарий (всего 4)

Лакеев постоянно раздувает щеки и эмитирует работу,хотя на самом деле прямо или косвенно работает в интересах зюрашкина

Ребята, готовьте скорей мешки пока станок работает прямо и косвенно в интересах зюрашкина.

так в чем коренное различие программы ОКП от программы КПРФ?.. Я не вижу. И никто не видит. Все видят, что Лакеев и Ко не сошлись амбициями с Зюгановым и Ко и под этой причиной создали вторую КПРФ, но уже под себя. Я лгун?.. Я провокатор, утверждая это?.. Очень хорошо - стоит только вам привести различия в вашей программе от программы КПРФ, и тогда действительно есть различия по существу. Предъявите их.

Это игра такая детская: "Найди десять отличий", уважаемый Сергей. Различий принципиальных быть не может, хотя я буду вместе с Вами ждать официальных ответов. С большим интересом.

Попыталась по взрослом взглянуть и в пределах Москвы. Раз все вынуждены встраиваться в выборную систему, что может быть на выборах?

Мельников шел на выборы примерно с такой же программой, но Мельников работает давно, он представлял подробно команду из конкретных людей на ключевые посты из разных партий, опытных и давно работающих в данных отраслях. Мельников получил официально 17 % голосов. Что получит маленькая неизвестная партия с "небольшими отличиями в программе"?. При условиях количества рабочих по Москве, в гораздо меньшем проценте в отличии от других регионов? Следует учитывать и состав рабочих Москвы, которые являются "внутренними мигрантами" и будут голосовать, как начальник скажет.

Так сколько процентов может в реальности набрать партия на выборах? 1, 2, 3...?