Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

Антифашистский штаб отчитывается. Отчет от 29.05.2014.

Опубликовано:  29.05.2014 - 11:34
Классификация:  Антифашистский штаб 

За последние 20 дней удалось собрать 177 тыс. рублей.

Были переведены средства в Донецк на закупку медикаментов.

В ближайшее время мы объявляем сбор гуманитарной помощи на закупку:

- медицинских препаратов, в первую очередь анестетических аппаратов;

- полевых хирургических наборов;

- инсулина.

В Харьков по запросу передано 86 тыс. рублей.

Мы должны закупить рации, спутниковые телефоны, необходимы средства на закупку ГСМ и пр. Товарищи, от вашей активности напрямую зависит боеспособность и активность Новороссии, которая только поднимается и находится под прессингом боевиков "Правого сектора".

Контакты Антифашистского штаба: Телефон: 8-967-020-34-07 Почта: shtabunion@gmail.com.

Добавить комментарий (всего 13)

А государство где, российское? Они же говорили, что готовы принимать беженцев.Почему частные лица ?

Наивно рассчитывать на буржуазное государство. Господа у кормушки безразличны ко всему, что не приносит им финансового дохода

Я, извиняюсь, конечно, за неполиткорректный комментарий, но лучше бы эти деньги передали на поддержку украинским левым, которым бы эти деньги сейчас очень не помешали. Левое движение в Новороссии по прежнему не играет никакой существенной роли и это положение надо срочно менять, если мы не хотим получить в самопровозглашенных республиках второго издания путинского бонапартизма.

Антифашистский штаб, на каком основании обращаться в органы власти? Если ли официальная просьба от ДНР,ЛНР, координирующих органов Новоросии???

Если такая просьба будет, можно обратиться, например, к Собянину.

Не надо обращаться к собянину. Все ваши обращения либоо выбрасываются в урну, либо используются для саморекламы того же собянина. Только сами, граждане. Отвечать за бездействие придётся КАЖДОМУ, ЛИЧНО!

Отличная работа. Только принято не передавать и перечислять деньги, принято оплачивать необходимые товары. Передачу нала лучше не допускать.

Нет, уважаемый А-Иван, наоборот нужны наличные для Новороссии, потому что они еще не взяли ни один банк. Коломойский заблокирует и все! Наличные, и лучше в долларах. Не забывайте: Украина сейчас - это колония США, из всего надо извлекать выгоду для народа.

Давайте разбираться, уважаемая Олеся. Для чего наличные для Новоросии? Они их что, кушать будут или бинтовать ими раны? Нал это искушение украсть. И еще, не бросайтесь словами, мы ж не на митинге, Украина не колония США, пока, так что красные словеса приберегите для отца с матерью.

Украина - это колония США. Вчера кролик заявил, что все министерства будут контролировать "еврокомиссары" и бюджет будет платить им зарплату. Когда иностранцы работают в чиновниках такого ранга - это как раз и свидетельствует о том, что Украина оккупирована и колонизирована иностранцами, а именно США. Гуманитарные грузы запрещены Турчиновым со стороны все. А на доллары сейчас дают много гривен:-). В центре Украине торгуют, как всегда и все есть, оттуда можно завозить пока еще. А с России везти опасно - разбомбят или отнимут фашиствующие нацики . Вы, уважаемый А-Иван, вижу - совсем не представляете реальности нынешнего дня.

Враги в инете сообщают, на границе задержан гражданин РФ с 10000 тыс. долларов. Пограничники сказали ему спасибо. Гуманитарные грузы можно через Красный Крест оформлять. Что касается "еврокомиссаров", то их наняли.

Коломойский украл деньги у юридических вкладчиков своего банка- еврейской общины Крыма (передает Россия-24). Я всегда предупреждала, что еврей, не ставший русским, сдаст и обворует маму родную.

Олеся Войтенко, добавлено: 30.05.2014 - 12:36. Коломойский украл деньги у юридических вкладчиков своего банка- еврейской общины Крыма (передает Россия-24). Я всегда предупреждала, что еврей, не ставший русским, сдаст и обворует маму родную. =================================================================== Это чушь. Коломойский, как и любой банкир в Украине или в России, и так рисует себе в своем банке столько денег, сколько ему надо. См., например, статью М. Гельмана "Центробанк готовит общероссийский майдан?" http://forum-msk.org/material/economic/10370587.html

Пора бы уже знать, что деньги выпускаются, и знать, как выпускаются и кому достаются. И понимать, что разворовывание денег в их выпуске, это разворовывание всех денег, потому что все деньги проходят стадию выпуска. А не вопеть по мелочам.

14-15, РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ!!! ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ: База отдыха Солнечное — Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий! Тел. +380509879229 Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!» Телефон верный, действительно принимают бесплатно.