Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

Что стоит за разговором Царёва и Коломойского?

Опубликовано:  16.05.2014 - 09:31
Корреспондент:  Дмитрий Литовка

Мёртвые деньги против живых людей - это если говорить вкратце о посулах Коломойского об уплате всего лишь одного миллиона долларов за голову Олега Царёва. У олигархов хватает денег только для того, чтобы одна часть народа убивала другую. А дело состоит в ликвидации фашистского олигархата, сращенного финансового капитала с властью, как явления. Национализация, перевод имущества фашистских олигархов в собственность народных республик - это самая действенная мера против них. Как ни сращивай финансовый капитал в властью, всё равно фашизм получается. Потому что для власти в виде финансового капитала значение имеют только деньги, люди для неё - ненужный материал, мусор, лишняя биомасса. Украина и её фашистские олигархи тому наглядное подтверждение.

Дмитрий Литовка

http://www.iarex.ru/interviews/47852.html

https://www.facebook.com/d.litovka

Добавить комментарий (всего 33)

Все верно - КАПИТАЛИЗМ - ВЫЖИМАЕТ ИЗ РАБА ВСЕ И ВЫБРАСЫВАЕТ! Значение имеют Только Деньги, люди - РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.

Так, что бороться надо не с конкретным человеко, ПУТИНЫМ, а с капитализмом! Тогда и ПУТИНЫХ не будет!

"Капитализма уже нет и больше не будет." http://comstol.info/forum/index.php/topic,451.0.html

Что, Коломойский капиталист, направляющий капиталы в производство и присваивающий на эти капиталы прибавочную стоимость? Нет, конечно. Уже нет капиталистической схемы эксплуатации, нет капитализма. А что есть? Есть новоявленный эксплуататор Коломойский, незаконно рисующий себе деньги в своем частном банке и присваивающий себе выпускаемые деньги, в которые превращается прибавочная стоимость. Коломойский - очевидный вор и бандит, но не капиталист. То есть единственный сегодня эксплуататор, это олигархическое ворье, выпускающее себе деньги и присваивающего этими выпускаемыми деньгами 90% труда населения страны.

А Olesya является очевидным агентом этого олигархического ворья, скорее всего, агентом Ходорковского, старающейся перевести стрелки гнева народного с этого ворья на Путина или на капитализм, хоть последнего уже давно нет.

"Капитализма уже нет..." Надо же такое выдать. Надо быть идиотом или провокатором, чтобы не видеть происходящее вокруг, во всём мире. Капитализм, к сожалению, ещё достаточно силён, а чтобы его не стало и больше не было, с ним надо бороться до полного его уничтожения.

Все-таки больше провокатор.

Ах, Волобуев, Волобуев! Душка, ну просто нет слов!

Какая мерзкая рожа! Рожа любого олигарха вызывает тошноту отравления. Чертов мухомор.

Наверное женщины его любят только за деньги))))))))))))))))) Иное, (по-любви) просто в голове не может уложиться.

Олигархов не должно существовать в природе, они отравляют атмосферу.

Владимир., добавлено: 16.05.2014 - 21:20. "Капитализма уже нет..." Надо же такое выдать. Надо быть идиотом или провокатором, чтобы не видеть происходящее вокруг, во всём мире. Капитализм, к сожалению, ещё достаточно силён, а чтобы его не стало и больше не было, с ним надо бороться до полного его уничтожения. ============================================================

Да нет уж. Это идиоты и провокаторы направляют сегодня народ на борьбу с мифическим уже капитализмом, отвлекая гнев народа от истинного сегодняшнего эксплуататора, олигархического ворья, выпускающего сегодня себе деньги и присваивающего этими выпускаемыми деньгами всю прибавочную стоимость, наработанную в стране. Но и отвлекая гнев народный и от себя, пособников олигархического ворья, типа представленного здесь Коломойского. Подробнее см. "Капитализма уже нет и больше не будет." http://comstol.info/forum/index.php/topic,451.0.html

-- Все верно, Украинский спектакль - отвлечение народа от Российских проблем. Ведь экономика и народ в России в полной ж... а кто ответит, должен Путин и Едро. За бездеятельность, за уничтожение армии, промышленности, сельского хозяйства, образования, науки, да и культуры!

-- Кто все это будет восстанавливать, ведь ситуация словно после войны в Рссии!?

Нжен народный президент, не олигарх, чтоб с национализацие природных недр, строительством заводов и фабрик, бесплатным и доступным образование и медициной!

Олесия пишет:"Украинский спектакль - отвлечение народа от Российских проблем."

Послушайте, Олесия. Всем видно, что Вы тролль пятой колонны, "все плохие и все плохо" - это и так все знают.

Я просто хочу попросить Вас использовать верную терминологию, на Украине НЕ СПЕКТАКЛЬ. Там дет гражданская война, люди получают ранения и люди гибнут. "Спектаклем" это хотят представить США, так как для них наша кровь, что водица. Прежде чем тут стрелять из пушки по ком получится -начните с малого, называйте происходящее соответствующе действительному положению, может что и просветлится в ситуации для Вас самой.

ВСЕ ВЕРНО ОЛЕСЯ ПИШЕТ. Стоит добавить, Янукович с Путиным прекрасно знали, что последние 4 года на Западе Украины готовятся боевики - нацисты. Путин точно расчитал, рейтинг свой поднять упавший, да от провальной экономики отвлечь народ - ПОЛУЧАЕТСЯ СПЕКТАКЛЬ, как по нотам. Ну, и конечно не обошлось без участия США - главной затычки в мире.

Наталья Парубкова за гибель людей беспокоится, так это притворство, увод от критики Путина - пятая колонна Путина в оппозиции. Вам ли не знать, что гибель людей ради политической-экономической выгоды = нормальное явление у капиталистов.

Извинните, не Парубкова, а Парбукова.

" Наталья Парбукова за гибель людей беспокоится, так это притворство... Заткнитесь, Олег Бе! Какой дикий цинизм. А Вы не беспокоитесь за гибель людей, поэтому и считаете, что притворяюсь я?

Вам плевать на людей? Чего деньги любите и золотому тельцу служите, готовые примириться с уничтожением людей? Вы вообще знаете, что это называется фашизмом? Такого холуйства перед пятой колонной я не припомню тут.

А я то Вас нормальным считала.

Ради этого стоило Крым принять в родные объятия. Вы не новы среди многих, пятая колонна стала видна невооруженным глазом.

Всем именно Путин не нужен, а что люди гибнут, так это фигня? Главное Путин не нужен. Кто Вам велел так говорить -то... Ходорковский? И кого на место Путина, Зюганова что ли? Так он не хочет - его и так неплохо кормят. Он в 1996 году нормальную страну не попытался вернуть, а Вы про нынешнюю. Зюганов не сможет. Даже пять Зюгановых.

Добавлю.

Мне стало интересно, что вообще по жизни хотят Олег Ве и Олесия, пишущая надоевшие людям лозунги большими буковками?

Вот очень просто вопрос: что они хотят для своих детей и внуков, кого они хотят?

Неужели демократическое рабство европейского типа?

Или может внукам ходорковского носы вытирать, ботинки олигархам чистить и за копейку кланяться? Или вообще - спокойно наблюдать, как фашисты глумятся над нашим жизненным началом и младенцев живьем закапывают (их же собственных детей - Олесииных и Олега Ве) , как в 1944 году?

Не знаю чего хотят они, а я хочу скорее идейно завоевать большие рабочие массы, и втянуть их в революционную борьбу. И стать их красным батькой.

Товарищ Орел пишет: "я хочу скорее идейно завоевать большие рабочие массы.." Это очень похвально, товарищ Орел и очень революционно. Только где Вы возьмете "большие рабочие массы"? Ведь, положительно их нет, а те кто были, изменились за 30 лет и имеют теперь классовое определение "мелкая буржуазия".

Рабочие массы я ищу на производствах, провожу идиологизацию на нескольких производствах и затем соединяю трудящихся работающих в разных организациях в одно большое рабочее движение. Что касается мелкой буржуазии, то с некоторыми тоже стараюсь работать, дело в том что сейчас в стране идет укрупнения капитала, крупное производство пожирает мелкое. И у мелкого производство остается только одно либо укрупнятся либо погибнуть, поэтому та мелкая буржуазия которая не способна будет укрупнить свое производство, разорится и превратится в пролетариат.

"поэтому та мелкая буржуазия которая не способна будет укрупнить свое производство..." Это

разорится и превратится в пролетариат."

"поэтому та мелкая буржуазия которая не способна будет укрупнить свое производство..."

Этой фразой, товарищ Орел, Вы описываете развитие капитализма: развитие мелкого капитала, а затем поглощение мелкого капитала крупным.

"...разорится и превратится в пролетариат."

Конечно, нет. Но я думаю, что история нас рассудит. Если я доживу до этого светлого времени.

Ага, булки на деревьях растут... Всё, что мы едим, надеваем на себя, всё, на чём ездим, всё, где мы живём, всё, что обеспечивает нашу жизнь - свет, вода, газ, отопление - буквально всё создано и продолжает создаваться руками рабочих. Включая и те компьютеры, на которых мы с вами сейчас стучим... Это только зажравшиеся снобы смотрят, задрав нос, и не видят каких-то там рабочих, которые тысячами и миллионами работают на них.

Ага, Ферберов. А есть еще зажравшиеся коммунистические идеологи, которые не понимают, что все "что мы едим, надеваем на себя, всё, на чём ездим, всё, где мы живём, всё, что обеспечивает нашу жизнь - свет, вода, газ, отопление - буквально всё создано и продолжает создаваться" на народные деньги, выпуск которых принадлежит ворью и от которых зависит, дадут ли они деньги на создание всего этого и на приобретение всего этого. А они не дают, предпочитая тратить выпускаемые народные деньги на покупку футбольных команд в Англии и т. п.

OlegVe, добавлено: 18.05.2014 - 12:38.

ВСЕ ВЕРНО ОЛЕСЯ ПИШЕТ. Стоит добавить, Янукович с Путиным прекрасно знали, что последние 4 года на Западе Украины готовятся боевики - нацисты. Путин точно расчитал, рейтинг свой поднять упавший, да от провальной экономики отвлечь народ - ПОЛУЧАЕТСЯ СПЕКТАКЛЬ, как по нотам. Ну, и конечно не обошлось без участия США - главной затычки в мире.

Наталья Парубкова за гибель людей беспокоится, так это притворство, увод от критики Путина - пятая колонна Путина в оппозиции. ============================================================

Это у Вас, Ходорковский, притворство. Это Вам наплевать на все и всех, а лишь бы отомстить Путину, что он абсолютно правильно отправил Вас на нары. Дурак, что освободил и что не отправил туда же и остальных олигархов. Даже здесь, глядя на рожу Коломойского, Вы не выступаете против Коломойского и прочей воровской олигархии, выпускающей себе деньги, а боретесь против Путина, то есть занимаетесь спамом, публикацией комментариев, не относящихся к теме. Ведь чего задумало это олигархическое ворье, придумавшее и воплотившее в жизнь новую схему эксплуатации, народ работает, а оно незаконно выпускает себе деньги и присваивает этими деньгами 90% труда народного, чтобы продлить существование этой схемы? Оседлать открыто управление страной. В России это у Ходорковского, Березовского, Гусинского не получилось и воровская олигархия (а не капиталисты!) управляет страной скрытно, так они вздумали это, открытое правление страной воровской олигархией, провернуть в Украине?!

Путин не мог и не может отправить на нары остальных олигархов и воров, потому что тогда ему пришлось бы посадить себя.

Над Путиным постоянно висит та же угроза, что и над Януковичем, что оборзевшие олигархи станут править сами, а его отправят на нары, если поймают. Но ведь и Вас, Ферберов, они отправят туда же. Так чего Вы, Ферберов, не боретесь с олигархическим ворьем, а боретесь с капитализмом, которого уже нет. См. "Капитализма уже нет и больше не будет." http://comstol.info/forum/index.php/topic,451.0.html Путин, между прочим, очень толково сказал, что народу Украины осточертела олигархия. А вот от коммунистов я такого толкового не слышал.

Наталья Парбукова, добавлено: 18.05.2014 - 19:01. Добавлю. Мне стало интересно, что вообще по жизни хотят Олег Ве и Олесия, пишущая надоевшие людям лозунги большими буковками? ==============================================================

Здесь интереснее: чего хотите Вы, Парбукова? А чего хотят эти господа, так это же очевидно. Они хотят сохранения нынешнего, после исчезновения капитализма, устройства мира в пользу воровской олигархии. Они хотят, чтобы народ работал, а они всегда преступно выпускали себе деньги и присваивали этими выпускаемыми деньгами 90% труда народного.

Вот, Марио Драги сообщил, что только за первый квартал ворьем было выведено из России порядка 7 триллионов рублей. Что это за деньги? Это выпущенные себе деньги ворьем. Это, примерно, в пять раз больше, чем налоговые поступления в бюджет за это время. Отберите эти деньги у ворья, направьте их в бюджет и бюджет России вырастет пятикратно. И без налогов. А как тогда, без налогов, заработает экономика? Экономика начнет расти по экспоненте. И точно так, по экспоненте, начнет неинфляционно расти бюджет.

Водлобуев, не подскажите, где можно прикупить станочек и материалы для выпуска денег?

Как легко и изящно. И никакой революции не нужно...

Вот только незадача: основное воровство как раз из бюджета и идёт.

. Ферберов, добавлено: 20.05.2014 - 14:11. Как легко и изящно. И никакой революции не нужно... Вот только незадача: основное воровство как раз из бюджета и идёт. =============================================================

Да, Ферберов, как же Вы отстали от жизни. А еще позиционируете себя идеологом?! В 2013 году, по оценке В. Н. Власова (и я с ней согласен) ворьем, незаконно выпускающим себе деньги, было украдено порядка 63 триллионов выпущенных рублей.

В первом квартале этого года, по сообщению Марио Драги, стремящегося показать, что санкции против правящей в России воровской олигархии подействуют, из России было вывезено 7 триллионов рублей ( 160 миллиардов евро), что в пять раз больше налоговых поступлений за это время в бюджет.

Орел, добавлено: 18.05.2014 - 20:49. "Рабочие массы я ищу на производствах, провожу идиологизацию на нескольких производствах и затем соединяю трудящихся работающих в разных организациях в одно большое рабочее движение." =====================================================================

Какую "идиологизацию" Вы, Орел Способны проводить? Общаться с духом мертвого уже капитализма, существование которого Вы не можете доказать, но который приходит к Вам, оказывается, в видениях?

Вы, как и многие другие сегодняшние коммунисты, постоянно замахиваетесь на воспитание, обучение и организацию трудящихся, не зная элементарнейших вещей. Например, не зная, что эксплуатация происходит присвоением выпускаемых денег. Поэтому не можете ничего даже рассказать трудящимся о том, как их эксплуатируют, не можете предложить конкретный путь избавления трудящимся от эксплуатации. От Вас нет толка. Вы, как и Тюлькин, Зюганов, Попов, Ферберов и многие другие, только и способны, что вводить народ в заблуждение, направляя его на борьбу с мифическим уже капитализмом, пособничая действительным и действующим реальным сегодняшним эксплуататорам, сегодняшнему олигархическому ворью, незаконно выпускающему себе деньги и присваивающему этими деньгами всю прибавочную стоимость, нарабатываемую в стране.

Волобуев, ты к прокурору ходил? Сходи, напиши заявление, он у вас в какой палате?

-- ДЛЯ НАТАЛЬИ ПАРБУКОВОЙ и подобных товарищей, НЕОБХОДИМО создать рубкику - ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ, где пояснить суть кап. отношений:

1. Главное для капиталиста - ДЕНЬГИ. ПРИБЫЛЬ - любой ценой!

2. Ради достижения ПРИБЫЛИ, хороши все средства. Достижение прибыли оправдывает любые средства. Пример: Продукты питания -ГМО или с консервантами, лекарства - не дающие результа, войны с продажей оружия обеим сторонам конфликта.

3. БЕЗРАБОТИЦА - фактор для достижения максимальной прибыли. Армия безработных - неистощимый источник создания контрактной армии, псевдотеррорестических организаций, замены бунтующих работников предприятий, выполнения любой грязной работы, собрания мнимых митингов, рейтингов и т.д.

4. РЕКЛАМА - вкладывание денег не в качество товара, а в психологическую обработку людей. Подтекст большинства реклам простой - Если вы купите наш товар - будете самым крутым и жизнь приобретет смысл! Главное - развить у людей соревновательность покупок через крутизну!

5. Самый успешный капиталист - человек, без стыда, угрызений совести, без жалости и т.д. Все человеческое должно быть заглушено, ради достижения максимальной прибыли. Пример - борьба с наркотиками никогда не кончится, т.к. приносит колоссальные прибыли. США, когда вошли в Афганистан, производство наркотиков увеличилось в 100 раз, и т.д. Или в Киеве, зимой снайперы стреляли по обеим сторонам конфликта для достижения максимальной силы противоборства!

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, продажа людей, убийства, разврат, рабство, проституция, наркотики,мнимая свобода и т.д. - малая толика лица капитализма!

А СОЦИАЛИЗМ, ФИЛЬТРУЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ НЕОБХОДИМУЮ ЦЕНЗУРУ, ограждает людей с детских лет от всей грязи ДЕМОКРАТИИ, взяв за основу не деньги, а УМСТВЕННОЕ И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ человека! В результате формируется здоровое общество, не человек - человеку волк, а брат и товарищь!

НАТАЛЬЯ, то что сейчас убийсвта и войны, нет ничего удивительного - КАПИТАЛИЗМ!

OlegVe, добавлено: 20.05.2014 - 11:21. -- ДЛЯ НАТАЛЬИ ПАРБУКОВОЙ и подобных товарищей, НЕОБХОДИМО создать рубкику - ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ, где пояснить суть кап. отношений: 1. Главное для капиталиста - ДЕНЬГИ. ПРИБЫЛЬ - любой ценой! 2. Ради достижения ПРИБЫЛИ, хороши все средства. ========================================================

Так нет прибыли в экономике России. См. "Превратим бесприбыльную экономику - в прибыльную" http://forum-msk.org/material/economic/10335256.html

Нет в экономике прибыли, нет и капитализма. См. "Капитализма уже нет и больше не будет." http://comstol.info/forum/index.php/topic,451.0.html