Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+45
+
+

Киев, 9 Мая. Опрос граждан

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.05.2014 - 16:16
Классификация:  Репортажи  Киев  9 мая 2014 года 

Несмотря на то, что киевские власти и т.н. "временное правительство" Украины строго предупреждали всех жителей не выходить 9-го Мая на улицу, не вспоминать о празднике Великой Победы и не почитать память погибших в Великой отечественной войне, тысячи украинцев всё-же не побоялись проявить свою гражданскую позицию.

С самого утра демонстрация в Киеве больше напоминала группу людей, окружённых конвоем из "бравых ребят" с нашивками дивизии СС Галичина на плече, но люди всё подходили и подходили. В итоге, и "чёрные", и "зелёные человечки" утонули в красном море.

Организации, участвовавшие в возложении цветов к Вечному огню: ветеранские организации разных районов Киева, КПУ, ПСПУ, СКУ, КПСС, "Рабочий Фронт Украины", "Партия Регионов", Ветераны Афганистана, Ветераны Афганистана №2: "Никто кроме нас", Союз "Единство", "Украинский выбор", СПУ, "Искра". Также было много обычных граждан.

Съёмка 9.05.2014

КТВ Киев

Добавить комментарий (всего 12)

От всей души Поздравляю всех по Духу советских людей с днём Победы! Желаю всем Счастья, Здоровья и крепости Духа во всякое время до скончания века! И помянем Добрым словом всех тех кто не дожил до этого светлого праздника. Ибо нет большей заповеди той, кто положил Душу свою за други своя. Вечная им Слава во все времена!!!

красивые слова.присоединяюсь

"Ты ешь наше сало". Интеллект и доброта душевная так и прут. Вот такие свидомые и недоторканные будут "выбирать очередного, уже 5-го, а потом 55-го президента". Киев - это авгиевы конюшни, и в нём много-много ляшков всяких и разных. Молодцы витренковцы и все антифашисты.

Оператор молодец, качественно сработал.

Обратите внимание, как много организаций. Вся эта россыпь говорит только об одном - при необходимости не будет удара кулаком, а только растопыренная пятерня. На сегодняшний момент действия в направлении укрепления организации "РОТ Фронт" - пока единственная реальная работа по объединению различных движений с одной целью - уничтожение частной собственности на средства производства. Именно объединение - это сейчас самое необходимое!

Светлана 123 На сегодняшний момент действия в направлении укрепления организации "РОТ Фронт" - пока единственная реальная работа по объединению различных движений с одной целью - уничтожение частной собственности на средства производства. =========================================================================

Глава Европейского центрального банка Марио Драги оценил масштабы вывоза капитала частным сектором из России в 160 млрд евро или 7 триллионов рублей за январь-март текущего года. И это, конечно же, надводная часть айсберга. Олигархическое ворье рисует незаконно себе рубли на своих счетах, обменивает их на валюты и вывозит из страны. И вывозит гораздо больше, в разы, бюджета страны. Вот она, новая схема эксплуатации, которую не видят до сих пор ни наши горе-экономисты, ни коммунисты. С 1991 года и по сегодня денежная масса в России увеличилась в 46 000 раз, что, в принципе, позволяло тем, кому досталось это увеличение, 46 000 раз скупить все, что было создано в стране, в том числе и собственность, за всю ее человеческую историю. Но коммунисты не видят этого в упор. Не занимаются направлением выпускаемых денег в бюджет. Не хотят обездолить олигархическое ворье, незаконно выпускающее себе деньги?

Народ готов пойти и идет в бой, например, на юго-востоке Украины, против олигархического ворья, а коммунисты не решаются. Они, видите ли, все воюют классово против капитализма, в условиях отсутствия классов и капитализма, занимаются собственностью, которой и так почти не осталось и которая не играет теперь никакой роли в эксплуатации, присвоении выпускаемых денег, в которые превращается прибавочная стоимость. Не коммунисты, а какие-то юродивые. И ведь много раз коммунистам, в том числе и пользователю с ником Светлана 123, было здесь объяснено, что дело эксплуатации теперь не в собственности, а в присвоении выпускаемых денег. Но они снова и снова плетут устаревшие догмы про собственность.

Рот Фронт хорошо но слабо. Коммунисты рассыпались на мозаику и плохо соображвют. Записывайтесь к Кургиняну.

Интересно почему именно рот фронт? Потому что вы ней состоите и она самая клевая? Так каждая секточка ровно так же и рассуждает

Светлана123, Вы пишите: "...пока единственная реальная работа по объединению различных движений с одной целью - уничтожение частной собственности на средства производства...."

Вы хоть Центробанк национализируйте. "удар кулаком"))))

И вообще - уточните, какую собственность Вы имеете ввиду. Уборщица, которая на свои деньги пылесос купила для облегчения производительно труда, тоже не должна его иметь в собственности?

Олеся Войтенко Вы хоть Центробанк национализируйте. "удар кулаком")))) ==============================================================

Национализация ЦБ обязательна, но недостаточна, чтобы изменить ситуацию. Нужен запрет частным банкам на выпуск себе денег, нужна передача функции выпуска денег, как и положено по Конституции РФ, только ЦБ, а лучше государству, нужно полное и открытое направление выпускаемых денег в бюджет.

Социализация земли, национализация капитала, т.е. недр, фабрик и денег. Кто субъект этого процесса, народ спит?