Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

18 фестиваль молодёжи и студентов в Эквадоре: рассказ участницы

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.02.2014 - 14:08

10-20 декабря 2013 года в столице Эквадора Кито состоится 18-й Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Одна из участниц фестиваля, Дарья Александровна Митина, рассказывает о собственных впечатлениях от этого важного для левых сил мира событии, об Эквадоре и о тех переменах, которые произошли в стране после прихода к власти социалистически ориентированных сил.

В первой части Дарья Митина рассказала об истории формирования российской делегации на Фестиваль, об общей атмосфере фестиваля и об её позитивном влиянии на политический пессимизм российских коммунистов.

См. также: Часть 2
Часть 3

Добавить комментарий (всего 7)

Отметим юбилей Революции - революцией !? :))

Только не "состоится", а "состоялся";)

Полный ужас, что она несет.... Имидж России, Путин организатор следующего фестиваля. Кстати, насчет драки оппортунистов, то смею предположить, что драка произошла из-за триколоровской тряпки с которой прибыла митинская-мироновская группа. Поэтому Митина так ничего и не рассказала про конфликт.

Ой, какая милая фотография. С Послом Российской Федерации в Республике Эквадор Я.А.Бурляем в Посольстве РФ. http://komros.info/files/Image/3(3).jpg

И тут еще в делегации провокатор и наемный клоун буржуазии Малинкович. Кстати, инфо с сайта провокаторов. "На оплату билетов ушли все партийные взносы петербургского регионального отделения и личные средства делегатов, так как впервые за 13 лет Комитет по молодежной политике Администрации Санкт-Петербурга отказался финансировать отправку представительной делегации петербургской молодежи, хотя в 1996, 2001, 2005, 2010-м годах делегации Санкт-Петербурга, включавшие представителей различных молодежных союзов и политических партий патриотической ориентации , руководителей КМП Администрации , направлялись на Всемирные Фестивали молодежи, где достойно представляли наш город."

Милая, точно... Не хватает только саунных колпаков в виде будённовок на головах лидеров россиянской ком-левой молодёжи...

А вот другой член МОК и первый секретарь Комсомольской районной организации СКМ РФ Чувашской Республики Руслан Краснов: "ПРОСЬБА О ПОМОЩИ. Дорогие друзья товарищи и добрые люди обращаюсь к вам. Беда в наш дом пришла в 2012 году. я работая в Москве на заработках подхватил ТУБЕРКУЛЕЗ. Тогда же у меня родилась любимая дочь Ева. Я в течение года перенес 2 операции теперь нахожусь на пенсии по инвалидности. Пенсия конечно нищенская всего 4000 т. рубле Сейчас оказалось что моя полуторагодовалая дочь тоже болеет ТУБЕРКУЛЕЗОМ. За свою короткую жизнь она уже несколько раз лежала в больнице. Приняла таблеток столько сколько некоторые люди не принимают за всю жизнь. Сейчас ей прописали лечение на 6 месяцев. Вместе с ней в больницу легла и моя жена, еще двое детей на профилактику.

Прошу финансовую ПОМОЩЬ у добрых людей. Я инвалид с доходом в 4 000 рублей просто не в силах содержать их в больнице.

Для помощи прошу обращаться ко мне в личку.

Пожалуйста распространяйте эту информацию.

Надеюсь мир не без добрых людей". (Опубликовано тут: http://vk.com/id82519?w=wall82519_7525 )

Разные в России коммунисты и комсомольцы, получается...

Олег Двуреченский!

Митина очаровательна!