Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-6
+
+

Форум социальных организаций. Выступление С.Н. Бабурин

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.08.2013 - 01:46

Лидер Российского общенародного Союза С.Н. Бабурин в начале своего выступления сказал, что давно не видел в одном зале столько романтиков, людей, которые верят в необходимость перемен и готовы участвовать в борьбе за них. Он призвал всех поддержать Ивана Ивановича Мельникова и его программу на выборах, чтобы тот стал поистине общенародным кандидатом. С.Н. Бабурин охарактеризовал И.И. Мельникова как человека, у которого слова не расходятся с делом. Он напомнил, что когда власть пыталась уничтожить РГТЭУ, депутаты фракции КПРФ в Госдуме и лично Иван Иванович были первыми, кто встал на защиту университета в борьбе с захватчиками и разрушителями.

С.Н. Бабурин также заострил внимание на важности РАН как последнего элемента великой советской державы и необходимости борьбы за ее сохранение.

Завершая свое выступление, он отметил, что для нас сегодня фронт борьбы - это выборы мэра столицы и в этой борьбе программа Мельникова должна восторжествовать.

Добавить комментарий (всего 6)

Да, слепые слепых ведут. Кроты не способны вылезти из своих нор в массы. Один удальцов попробовал, да и того засунули обратно, молиться ветхим богам КПРФ и упражняться в Догме. Навальный и то демократичнее будет. Кто в душе коммунист выберет его, где творчество, а значит жизнь там бьёт рекой.

На щеках Бабурина написана его социальность... Еще колоритнее он смотрелся на фоне имперского флага... Вот уж действительно "социальнее" некуда...

"Кто в душе коммунист, выберет его..." (навального то бишь). Это что, нынче такие коммунисты?.. И Мельников не коммунист.

Да сейчас такие "коммунисты", что вместе со "спутником и погромом" против патриотов, им физиономия Егора Просвирина по душе, но есть и другие, такие, что против , те больше за сексменьшинства и за неограниченный приезд мигрантов, но также яростно против патриотов - такие кричат за "бойкот", причём, как будто выборочно, главным образом тем тем кто за Мельникова бы проголосовал

Всё это из-за предательства, беспринципности, эклектики, глупости. Каша в голове, не знаю - пропили мозги, что ли, совсем? Бабурин всегда у меня вызывал не особо положительные чувства, а тут как услышал я про "душу коммуниста", которая будет голосовать за расиста, хама и лгуна навального, полную пустышку, не лишённую балаболистости и нахватанного юридически (юристы почти все - в лучшем случае скользкие и жадные типы), так сделал окончательный вывод. А ведь то, как он вёл себя в отношении Ливии и Каддафи, было достойно уважения. Видимо, своей стране он добра не желает. Или глуповат. Навальный - из компании белковского, немцова, остальных нациков и либерастов. День и ночь его раскручивает 5-я колонна в лице Эха Москвы...

Где вы это услышали? Вы это прочитали наверное в комментарии, Бабурин же за Мельникова