Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

Рабочий вопрос, вып.15. Автоваз

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Интервью с рабочим ОАО "Автоваз" (корпус B-0), активистом партии "Коммунисты России" Сергеем Никулиным. О стихийной забастовке рабочих корпуса B-0 5 апреля 2013 года и итальянской забастовке, начавшейся в мае, о роли официального профсоюза АСМ и независимого профсоюза "Единство", о ситуации на Автовазе в целом и перспективах её развития.

Добавить комментарий (всего 4)

Интервью с рабочим ОАО "Автоваз" (корпус B-0), активистом партии "Коммунисты России" Сергеем Никулиным. Что у рабочего общего с политшулером бизнесменом Сурайкиным, клоуном и троллем Малинковичем? Они коммунисты России?

А вот это интересный вопрос. И в том числе задать его нужно представителям других левых организаций, существующих в Тольятти.

Позвольте встречный вопрос, а что общего у рабочих Тольятти с буржуями из партии Справедливая Россия куда записался Петя Золотарев?

К сожалению ввиду отсутствия революционной партии рабочего класса актив расползается кто куда... и предъявлять претензии в этой ситуации не уместно.

Но это положение не будет вечно... Мы работает над его исправлением... :-)

>Опанас: Позвольте встречный вопрос, а что общего у рабочих Тольятти с буржуями из партии Справедливая Россия куда записался Петя Золотарев? Наверное, регистрация партии в Министерстве юстиции Российской Федерации и зарегистрированная партия, как "крыша". Без "крыши" щас нельзя.