Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+27
+
+

Натиск- Небо в огне (в бой идут одни старики)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.05.2013 - 13:43

Продолжаем знакомить зрителей с современными музыкальными группами, неравнодушными к своей истории. Клип группы "Натиск" на основе фильма "В бой идут одни старики".

Добавить комментарий (всего 10)

шикарно,настоящия и добротная металл группа "НАТИСК"

Видеоряд в клипе должен вызывать определенные ассоциации, согласованные с текстом и музыкой. Не понятна смысловая нагрузка. Причем тут кадры с Быковым на трофейном самолете? В клипе они основные, хотя в фильме это был лишь эпизод. При просмотре клипа складывается ощущение, что именно Титаренко сбил Смуглянку. Слабовато.

ну этот вопрос стоит задать группе НАТИСК,насколько я знаю этот клип конкурсный и группа его разместила на диске.

Небо горит, сердце стучит, Снова команда "На взлет!" Воля и месть, доблесть и четь, Ненависть рвется вперед! В руки штурвал, нервы сковал, Схватки отчаянный зов! И впереди волчий оскал, Свора "бубновых тузов!"

Всюду кресты и с высоты Ястребы бросились в бой, Рушится мир, стонет эфир, Крики " Маэстро прикрой " Небо в огне, словно во сне, Кровь заливает глаза, Десять секунд в "мертвой петле" Мы не отступим назад

Боги с небес, вечный покой нам пророчат, Но ты воскрес, смерти смеешься в лицо, Солнечный свет, видишь теперь даже ночью, И твой ответ: Вверх! Вверх!

Яростный бой жажда и зной Мечется загнанный зверь, Рвется наверх черная смерть Но не уйти им теперь! Скоро закат в рай или в ад Брошены будем судьбой, Небо в огне, словно во сне Вновь позовет за собой!

Для подростков, может, и сойдет

Видиоряд плохо согласован с музыкой, и "-" то что нужно было разбавить скадрами выступлений группы, себя бы показали и динамики добавили. Музыка хорошая.

спасибо Василий за честное понимание.