Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

V Пленум ЦК партии "Коммунисты России". Д. Митина.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.05.2013 - 15:22
Классификация:  Репортажи  Москва  Митина Д.А. 

19 мая 2013 годав Москве в гостиничном комплексе Измайлово состоялся IV Пленум Центрального Комитета партии "Коммунисты России".

О своём отношении к "Коммунистам России" в контексте объединительных процессов российских левых говорит руководитель Российского коммунистического союза молодёжи и член совета Левого фронта Дарья Александровна Митина.

Добавить комментарий (всего 6)

Очередная попытка оправдать собственную политическую импотенцию существованием КПРФ и нехорошей власти, которая почему то не помогает карликовым левым группкам встать на ноги. А что тогда мешало вам в "благоприятные 90-е"? Отвратительно всё это слушать, лучше бы уже молчали...

Дарья Александровна везде! Только в ЛДПР ещё не была. Или была?

Отовсюду исключают ее, за то что матерщинница и ругается нецензурно.

Врать теперь стало хорошим тоном? Д.А. за всю свою жизнь была только в одной партии - в РКРП (1991 - 1995) С 1995 года она беспартийная.

Врать - это теперь здесь так принято? Д.А. за всю свою жизнь была только в одной партии - в РКРП (1991 - 1995). С 1995 года беспартийная.

Беспартийная - а всё то на съезде, то на пленуме, то на съезде, то на пленуме - каждый выходной. А меня вот никуда не приглашают.