Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Круглый стол "Угрозы ФЗ-83: способы выживания и борьбы" (часть 2)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.03.2013 - 14:54
Классификация:  Мозаика  Ленинград 

Выступление Тамары Михайловны Смирновой. Круглый стол «Угрозы ФЗ-83: способы выживания и борьбы», организованный "Федерацией социалистов" и Межрегиональным профсоюзом «Учитель» прошёл 24 марта 2013 года в СПб. В рамках круглого стола прошло обсуждение в режиме рабочих групп ключевых проблем современного образовательного процесса, в частности проблема существования педагога в современном обществе и проблема качества образования на фоне проводимых правительством реформ.

См. также часть 1часть 3часть 4

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 5)

Не знаю как где, а у нас, например, свободные дни записаны каким-то там планом. Т. е. это их, студентов, дни для самостоятельной работы, и поставить на эти дни что-либо нельзя. И дать для самостоятельного изучения задания нельзя - делать не будут.

Лишний раз убеждаюсь, что антинародная власть действует как оккупант: её цель превратить людей в безграмотное быдло (прошу прощение за грубое слово). Методика очевидна всем нормальным людям, не только ученым, преподавателям, но и рабочим и остальным трудящимся.

Полностью согласен. Осталось ответить на вопрос, что делать? А делать придется и причем как можно быстрей, иначе жрецы момонны у власти пожрут всю нашу любимую Родину.

Ответ известен - организация трудящихся в класс для себя. Все силы надо направить только для решения этой задачи. Остальное - второстепенно.

Птичий язык. На нём хорошо разговаривать со своим активом. Для народа нужно другое.