Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Noir Desir – A L'Envers À L'Endroit

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.09.2012 - 11:59
Классификация:  Музыка  Noir Desir 

Неправильно, правильно

Еще никто не возвращался из загадочной страны, Туда только входили, не видя света. Там есть вода, огонь, компьютер, Vivendi (1) и земля, Нужно расцвести, чтобы все превратить в воздух.

Всегда можно приветствовать маленьких никудышных королей, Всегда можно надеяться однажды стать частью семьи, Конечно ты можешь стать биржевым мастером, все зависит от тебя, Можно даже считать, что все взорвется перед тобой, Рядом оливы дрожат корнями, Пытаясь обнаружить вечный обман.

Неправильно, правильно, неправильно, правильно, Неправильно, правильно, неправильно, правильно.

Ожидается ли сегодня пожар в парламенте, Похоже, пришло время начать новый цикл. Можно лелеять идеалы, не отдаляясь от низости, Всегда можно мечтать уйти отсюда, не выходя из дома.

Кажется, что у белого голубя триста тонн свинца в крыле, Кажется, что нужно привыкать к весне без ласточек. Спящая Красавица сорвала переговоры, В одностороннем порядке принц начинает протест, Нужно ли сгибаться или быть всегда прямым? Молиться, чтобы найти открытый космос за стенами коробки, Что это - начало или конец дороги, виднеющейся в дали, Специальное назначение для лужи, где купаются, где тонут.

Рядом миндальные деревья цветут в утихающем мире, Нельзя уступать без борьбы. (2)

Неправильно, правильно, неправильно, правильно, Неправильно, правильно, неправильно, правильно.

1 - Vivendi SA — французский медиа-конгломерат, работающий на рынке звукозаписи, телевещания, производства фильмов и телепередач, занимающийся издательской деятельностью, телекоммуникациями, разработкой компьютерных игр. 2 - No pasaran - "они не пройдут" - политический лозунг, выражающий твёрдое намерение защищать свою позицию.

Добавить комментарий (всего 0)