Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Марк Ткачук: "Мы не пушечное мясо провокаций негодяев!"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.08.2012 - 15:52
Классификация:  Репортажи  ПКРМ  Молдавия 

Заключительное выступление Марка Ткачука на митинге ПКРМ в Бельцах

Вчера, 5 августа, сторонники и активисты ПКРМ провели в Бельцах митинг, на котором депутат Марк Ткачук отметил, что Партия коммунистов не поддалась на провокации, подготовленные и организованные правящим режимом.

«Дорогие друзья, сегодня кое-кому хотелось, чтобы случилась беда, чтобы в Бельцах пролилась кровь. Кому-то очень хотелось, чтобы во всем этом обвинили нас, коммунистов. Но этого не случилось», - заявил Ткачук в своем выступлении на митинге.

Так же в своем выступлении депутат ПКРМ Марк Ткачук отметил, что борьба коммунистов далее продолжиться в цивилизованной форме, отметив, что коммунисты никогда не будут поддаваться на провокации режима. «Сегодня победила Молдова! Сегодня все Бельчане и мы доказали, что мы не пушечное мясо провокаций этих негодяев, которые греют свои зады на средиземноморских курортах. Мы доказали, что мы свободные люди, со своей точкой зрения, со своей позицией со своими ценностями, со своими героями, которых мы никому не дадим в обиду», - заключил Марк Ткачук.

Добавить комментарий (всего 0)