Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Митинг ЦК КПРФ 23.02.12 г.Москва.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.02.2012 - 13:47
Классификация:  Репортажи  КПРФ  Зюганов Г.А. 

В День защитника Отечества в Москве прошло несколько политических акций. Сторонники кандидата в президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина устроили шествие по Фрунзенской набережной и провели митинг в "Лужниках". Коммунисты вышли на Театральную площадь.

Митинг КПРФ в Театральном проезде в Москве продлился полтора часа и завершился тем, что организаторы зачитали собравшимся резолюцию в поддержку на предстоящих 4 марта президентских выборах кандидата, лидера партии Геннадия Зюганова и его предвыборной программы.

Добавить комментарий (всего 63)   Более новые ›

Доровин,Зюганов,Кашин... эх все те же лица:) Теперь еще и Удальцов

Да и Ваше лицо будет мелькать на этой грешной Земле ещё лет 50-70. --- НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫБОР ОДИН : СОЦИАЛИЗМ - ЗЮГАНОВ - ПРЕЗИДЕНТ!!! И не надо отвлекать народ от ГЛАВНОЙ ЗАДАЧИ - восстановление социализма.

Я коммунист. Коммунист по убеждениям и по партийной принадлежности. Партбилет получил более 15 лет назад. НО! Зная изнутри КПРФ,зная изнутри ЦК - на выборах 4 марта буду голосовать против Зюганова. БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРГЕЯ МИРОНОВА.

Надо требовать снятия с выборов Главаря партии "Жуликов и воров". Нарушений у него много, но основное - неравный доступ к средствам массовой информации. Хватит ему "раскачивать лодку".

Надо требовать снятия с выборов Главаря партии "Жуликов и воров". Нарушений у него много, но основное - неравный доступ к средствам массовой информации. Хватит ему "раскачивать лодку".

Видимо, и Зюганову есть за что опасаться Путина, Ельцин-то был ему более люб. И Удальцов тут как тут, наш пострел везде поспел, перед Медведевым на коленях стоял и называл его "Ваше величество". Удальцов везде не пришей кобыле хвост, позабыл, дурачок, что власть принадлежит расстрелянному в 93 году парламенту, а он себе уже и местечко присмотрел в новой "легитимной" верхушке? Косит под своего, а сам ближе всех к Лимонову. Зря голодал. Впрочем, это полезно.

Меня удивило то, что Удальцов хочет для Д.А. Медведева еще 2 года президентского срока. Неприятно:( Получается Зюганов поддерживает Медведева????

И Удальцов, и Зюганов давно пашут на Медведева. А тому ну уж очень хочется еще посидеть презиком. Только проталкивать самому такие бунтарские темы ему не с руки, вот и засылает в массовое сознание "умные мыслишки" устами своих холуев!

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

С. - А хрен их там знает, кто кого поддерживает, а вернее сами себя. Сейчас ощущение, что они все просто мечутся, тк всё действительно ловко запутано. Чтобы понять, надо многое знать и копать все последние 20 лет ПРО ВСЕХ. А кто этим будет заниматься из простых людей, которые не варятся в этом гадюшнике? Туда и приличный человек попадает - перерождается и не помнит, что у него были какие-то принципы. А с возрастом что? просто берегут своё здоровье да о детях и внуках думают, семейным бизнесом занимаются беззастенчиво, находясь ТАМ (семья Гудкова, Жириновского, Дмитриевой и тд). Почему Сталина уважают, несмотря ни на что? Они развращены неприкосновенностью, повязаны разными придворными тайнами, имеют друг на друга компромат... ну какие у них могут быть справедливые намерения и души прекрасные порывы? Нам остаётся совмещать некоторую информацию с интуицией, вот и всё.

Для непонятливых: действительная цель Удальцова - перенос президентских выборов до принятия поправок к законам, эти самые выборы регулирующим. Повторение декабрьского балагана не выгодно никому, в том числе, в перспективе, и самим путиноидам.

Есть "за что опасаться" всем, например, падения сосульки с крыши... Walerij, Вы на аудиенции со свечкой стояли? А сами поститься не пробовали? Или перманентно сидим на фастфуде7

Фастфуд даже не пробовал, не имел и не имею потребности в мобильнике и нет телевизора с 2000 года. А при чём тут пост вообще? Лишь бы трепаться.

Удальцов - холуй Медведева и либерастов, призывающий Медведева продлить его срок на два года, чтобы запретить всё коммунистическое и тп. Позор КПРФ и Зюганову. Позор!

Пламенный привет коммунисту-путиноиду!

Бросьте ёрничать, uroboros1/137! Ну хоть теперь-то, когда всё до предела ясно, можно уже обойтись без этой Вашей ахинеи!

Гога, Что именно вам, "до предела ясно"?

urobus. Любезнейший, ну каких доказательств вам надо? бомбёжек и оккупации? Или "президента" в обличье Юргенса, Коха или Грефа? Вот им Медведик все дела и сдаст "легитимно", давно уж не видно и не слышно нашего пупсика. С таким ходом мысли вы и тогда будете безмозгло обличать "коммунистов-путиноидов", вместо того, чтобы видеть реальность.

Никто, милейший, БЕЗМОЗГЛО не обличает ни Вас, ни Ваше обличье. Как говаривал старик Хайям, обижаются дураки... Ради Вашего же душевного здоровья совершенно искренне советую Вам в дальнейшем подальше держаться от известного товарища (есть основания предполагать, что Вы до сих пор находитесь под кургиняновским гипнозом)...

urobus. Да кто на вас обижается? и давайте без жлобства, следите за лексикой - "душевное здоровье" и пр, это стиль Удальцова. И вы, по-моему, читать не умеете, вы про обличье - за Юргенса обиделись или про моё обличье? Кто ж так разговоры ведёт? Кого мне держаться разберусь, вам же я не советую ничего, вы не любознательны и хамоваты. А если бы советовал, то сказал бы вообще воздержаться от всяких оценок, тк вы пишете со скуки.

О "жлобстве", "хамоватости" и "нелюбознательности": ещё раз, если не лень,прочтите свой и мой тексты, слегка пошевелите мозгами и сами сделайте вывод... Теперь по поводу чтения и письма; Вы как, после церковно-приходской, или жертва фурсенковской реформы? Искренне Вам сочувствую.

Гога,Вы разобрались с моей задачкой (той самой, которая под репортажем о путинге на Поклонной)?

Автору: коммунист.Удивительно -коммунист призывает к позору коммунистов!Дальше ехать некуда - вылезайте!Как можно определить кто есть кто? Кто коммунист,а кто некоммунист?

Владимир Денисов. Почему я обличаю коммунистов? Я говорю "позор" КПРФ в данном случае, раз они что-то там подписывают с Удальцовым (с которым всё ясно, он одного поля ягода с Лимоновым, Касьяновым, Немцовым, Рыжковым, Шендеровичем и др). Удальцов показал своё личико, придя туда и прося ДАМа на встрече, чтобы тот продлил свой срок, называя его "ваше императорское величество" - он дурак и провокатор. Страна за последнее время сильно полевела, что не хватало Зюганову? спросите себя. Он дал понять специально, с кем он, задайте себе вопрос: зачем? Или он впал в старческий маразм? надеюсь, второе, хотя... зачем же его, такого-то, выдвинули? Ну как я должен его и его партию называть, раз они выдвинули ИМЕННО его? Нам нужно понимать, кто наши союзники, а не смотреть только на вывески. Самое опасное сейчас - это буржуазные расчленители России, молящиеся на Европу и одновременно не всё понимающие в ней. Они считают, что там сплошной кайф, но налогов, как на западе, не хотят, а хотят просто паразитировать на народе и чтоб русский народ угнетали оккупанты. Уважаемые оппоненты! Нам грозит оккупация, вот что сейчас срочно должно быть понято. Если это поймёт большинство людей, то мы-таки решим вопрос, кто есть кто, и с кем мы должны быть едины в борьбе против этого нового фашизма. Он страшнее, тк мало кому виден, а времени уже не остаётся, что враг не только у дверей, он давно уже стране.

Ты батенька не коммунист. ТЫ батенька выбираешь между Путиным и Немцовым.

Товарищи, ответьте на вопрос - кто лучше Зюганов или Путин для коммунистического, левого движения.

Смотря в каком смысле сравнивать.

Если в положительном - то Зюганов на щепотку лучше Путина, т.к. имена Ленина и Сталина смутно помнит.

Если в деструктивном - Зюганов однозначно лучше, т.к. являет собой наглядную демонстрацию оппортунизма.

Миха. Теперь ещё Миха какой-то на меня набросился. Я и путиноид, я и жертва фурсенковской реформы (но я ведь грамотно пишу, не так ли? это уже много для нашего времени), я и под гипнозом Кургиняна, а теперь вот и немцовец... сколько трактовок, я просто горжусь собой. Ребята, Владимир Денисов, Миха, уроборос (языковая панель пропала), Родина в опасности, не вычисляйте, кто я, может, я Рихард Зорге - какая вам разница? Страна под угрозой распада. Идёт 3-я мировая война. От выборов зависит, что будет в Иране, а от Ирана, если его раздолбают (и Сирию тоже) зависит ситуация в России. А там, на олимпе (честно признаюсь - не знаю, кто конкретно, хоть и матёрый конспиратор) - готовы продать страну вместе с ЯО. А, может, и даром отдать.

Г.А. ЗЮГАНОВ - НАШ МУЖИК РОССИИ!!!

сова. Хотелось бы так думать, вашими бы устами да мёд пить.

ПОЧЕМУ КРАСНОЕ ТВ УДАЛЯЕТ ПРДЕДУЩЕЕ КОММЕНТАРИИ? ОТВЕТ ЖДЕМ ОТ КВ.

Популизм все это уже было они уже давно вписаны под сценарий мировой глобализации только Путин имеет реальные ресурсы и видение и ответственность все остальные дайте нам сделайте нам голосование н все никогда никто не поверить гнилой парткратии

А ЗАШТО ИМЕННО ЗЮГАНОВУ ПОЗОР ПИШИТЕ??

сова! По Вашему деятельность Зюганова, особенно в последнее время, достойна чего-либо иного?

Здесь вопрос риторический, адресованный путинофилу, платному или бесплатному в данном случае особого значения не имеет, которому бесполезно объяснять про деградацию армии, образования и сокращения населения за время правления путина. Религиозному мышлению не нужны никакие доводы. Разумные предложения о частичной возврате стратегических отраслей он называет популизмом, еще бы про гражданскую войну добавил.

Еще один путинопоклонник? Вы что, стадами ходите? Нашему нашисту жить стало "более лучше"? Россия с Путиным вперёд... НОГАМИ!

Данные из Росстата по демографии в РФ с 2001 по 2009 г население РФ уменьшилось на 4,4 млн. http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo11.htm. С 2000 по 2008 естественная убыль (т.е. неестественная) с 7209 млн. человек http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/komp-chisl.htm. Раньше такое правление называлось геноцидом, теперь видать на путинском новоязе называется ответственное правление.

Описка, вместо 7209 млн. человек должно быть 7,209 млн.человек.