Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Фиктивные выборы вне закона

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.08.2011 - 12:58

С. Удальцов: Сегодня официально стартовала избирательная кампания, которая завершится 4 декабря выборами депутатов Госдумы. Мы, представители т.н. внесистемной оппозиции, начинаем сегодня свою, альтернативную избирательную кампанию. Основной её лозунг: «Фиктивные выборы – вне закона».

Мы не признаём законными выборы, проводимые президентом, премьером и Центризбиркомом, потому что миллионы граждан, по сути, оказываются лишёнными своего конституционного права избирать и быть избранными. Власть запретила людям создавать избирательные блоки, выдвигаться самостоятельно или от незарегистрированных партий.

По нашему мнению выборы эти нужно отменять, принимать участие в них ни в коем случае нельзя, поскольку идти голосовать, агитировать за кандидатов значит содействовать преступлению. Сегодня мы ведём переговоры с другими представителями внесистемной оппозиции. Вместе мы будем готовить проведение альтернативных справедливых выборов.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий (всего 5)

Солидарна - позор фиктивным выборам! Однако институт выборов давно уже во всем "цивильном" мире стал красивой ширмой для беспредельного господства капитала, для беспрепятственного угнетения пролетариата. Без классовой борьбы не видать нам счастья!

Цитата: "агитировать за кандидатов значит содействовать преступлению". Согласен. В свете этой истины все члены КПРФ фактически являются СОУЧАСТНИКАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Где массовые выходы из этой псевдокоммунистической фашистской "партии"? Удивительно, но за 20 лет люди не перестали бояться "партийной машины" даже если она (а фактически - её верхушка, орудующая исключительно от своего имени) не права. Это ужасно. Почему нужно тратить время на понимание таких истин? Если учесть фактор кроликов - членов партии, боящихся удава - председателя гнилого ЦК, то возможно смело предрекать затягивание политического кризиса на территории. Только лишь в силу того, что кучка трусов боится сбросить кучку наглецов. Даже выйти из партии они боятся. А уж поддержку настоящих партий - например РКРП-РПК - они наверное и в страшных снах боятся себе позволить.

КПРФ уже объявила акцию "Фиктивные выборы вне закона" преступлением и противодействием. (видел заголовок в RSS-сборщике) ВЫБОРЫ идут УЖЕ СЕЙЧАС. Сейчас выбор - за "членами". Иили поддержат, как выражаются некоторые - "грязную проститутку, подложенную под народ", или новые боевые организации, борющиеся за реальные идеалы коммунистов и интересы трудового народа.

И если неграмотные и малограмотные люди (не ущербные, а недообразованные в силу разных причин) не могут выбрать, потому что не имеют ни достаточной информации, ни логически чётких выводов, то коммунисты - как люди образованные и думающие - ОБЯЗАНЫ ВЫБИРАТЬ. Это повторяется от одного "избирательного цикла" к другому. Люди, называющие себя "коммунистами", поддерживают набожного нациста и его свиту. В этой поддержке - их выбор. Они готовы "голосовать" и перекладывать ответственность на тех, кто её радостно на себя примеряет. Однако фактически отвечает "партия" КПРФ только за пустую болтовню. А за из года в год продолжающиеся мучения страны и населения она не отвечает - перекладывая отвественность на "неправильно голосующий" народ и на оккупантов, хозяйски орудующих на территории. За вымирание населения отвечает именно КПРФ - беря на себя обязательства по защите народа и не выполняя их. Порядочные люди могли бы и поступиться "принципиальным следованием постулатам" и расформировать больную неработающую вредную "партию". И сформировать новую - боевую, работающую, действующую, интернациональную, безрелигиозную, бескомпромисно сражающуюся с врагами. Покуда КПРФ "сглаживает углы", у страны уводят население - кого в рабство, кого подкупами в "почти рабоство". Уводят народные богатства. Разрушают инфраструктуру. Уничтожают производство. Унижают и оглупляют остатки населения. Это цена "терпимости" КПРФ. Лишь бы не было крови?? Она льётся по всей стране. Каждый закрытый завод, каждый стадион или фабрика, отданные "под офисы", каждая запущенная больница или закрытая школа - это в конечном счёте даже не кровь, а СМЕРТЬ - смерть страны, смерть советских граждан. И напрасные жертвы всех, кто работал в СССР и защищал его, порой даже ценой своих жизней или здоровья!

Реальные выборы не у оккупантов на участках. Реальные выборы - в головах всех думающих людей. И вот члены КПРФ своим содействием этой банде "выбирают" смерть СССР и "постсоветского пространства". Просто потому, что боятся противостоять РЕАЛЬНЫМ врагам. Боятся сказать Зюганову и его команде, что те - враги. Боятся отсоединиться от этого зла и бороться плечом к плечу с настоящими коммунистами, с рабочим классом, с интернационалистами, с атеистами, с учёными, с честными умными порядочными гражданами СССР! Ведь для того, чтобы быть настоящим коммунистом - надо по-настоящему и работать вместе со своими товарищами. А не слюни пусать, подсчитывая ущербы и донося по цепочке статистику врагам, наверх!

ВЫБОР можно сделать в любой день. Но чем скорее - тем лучше!

Китайские коммунисты в докладе по поводу юбилея несколько раз повторили фразу - нужно смотреть в лицо реальности.Удивительно,что благодаря гению Ленина ,жесткости Сталина ,огромных просторов России и трудолюбию народов вообще состоялось это чудо -СССР.Я сейчас думаю ,что вот практически все знакомые женщины и мужчины моего поколения ,забыли что они были пионерами, и комсомольцами искренне крестятся,удачливые спокойно эксплуатируют братьев,неудачливые радуются подачкам от нефтяной ренты.КПРФ - партия реальности.Ленин говорил - у кого хлеб - у того власть .ЕР пользуясь ценами на нефть дает достаточные пособия для большинства - для хлеба и зрелищ.Нужно смотреть в лицо реальности .Я голосую за КПРФ.Хотя конечно - атеист,интернационалист .Вообще думаю мир капитализма должен выполнить свою историческую миссию- стереть все границы,нации,культуру оставить только для фольклора,в погоне за прибылями.Мы не смогли сохранить СССР.И теперь наше будущее в русле высказывания Маркса - это будущее передовых капстран.И революция - только мировая.Будущее в котором мы жили, как Афинская демократия, вернется еще не скоро думаю.Россия уже слабая ,вырождающаяся ,небольшая капстрана .КПРФ та партия за которую надо сейчас голосовать.Хотя лидеры никуда и не годятся.А РОТ ФРОНТУ успехов в регистрации.

Вот-вот. Вы из тех, кто перекладывает ответственность на гражданина Зюганова (вам идеологически не полностью соответствующего) и спокойно спит, пока в мире творится несправедливость.

Прямо сейчас где-то в Ливии убивают мирное население - просто за то что они за социализм. Прямо сейчас на территории СССР сотни тысяч человек БУКВАЛЬНО пребывают в РАБСТВЕ. (Это когда тебя бьют, тобой командуют, кормят чем им удобно, заставляют работать, ты не волен распоряжаться своим временем и делать то, что хочешь, ходить что хочешь, говорить что хочешь и думать что хочешь - не имеешь ни физической, ни психической свободы и вынужден под страхом смерти, побоев, членовредительства или шантажа применения этого к кому-то, кто тебе дорог, делать то, что прикажет тебе "хозяин" - так называемый "господин".) Прямо сейчас сотни тысяч людей в стране голодают. Прямо сейчас мучаются от болезней, недостатка медицинской помощи. Прямо сейчас живут в нечеловеческих условиях, в грязи. Прямо сейчас недополучают образование, но вынуждены выслушивать сказочки религиозных аферистов, мотивирующие усердно работать за еду и славить вымышленных персонажей. Прямо сейчас люди страдают, не понимая как им жить дальше. Уйма людей пребывает в наркотическом дурмане. Часть из них регулярно МРУТ (как мухи) от наркомании, алкоголизма, табакокурения, отравлений и передозировок. Прямо сейчас этот кошмар продолжается из минуты в минуту - как американский ужастик про Крюгера, только наяву - растягивая страдания, боль, мучения - без всяких надежд на хотя-бы остановку, уже не говоря о надеждах на улучшение ситуации. Практически по всему миру этот зверский капиталистический смрадный садистский хаос.

А вы спокойно "выбираете КПРФ" и со спокойной совестью засыпаете! Не стыдно?

2007 год

http://www.kprf.org/showpost-p_22292-postcount_2.html

"Есть два способа решения проблемы - бюллетенем и булыжником."

2010 - 2011 во всех выступлениях повторяется http://kprf.ru/rus_soc/94922.html

"сегодня есть два пути, чтобы поменять эту власть: «Или всем выйти на улицу, или с бюллетенем – на выборах». "

Про булыжник не разрешают напоминать :)