Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Пикет «Граждане района» + провокация хулиганов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.06.2011 - 22:42
Классификация:  Репортажи  Москва 

15 июня, в Москве, по адресу ул. Бирюлёвская, дом 17, у кинотеатра «5-ть звёзд» бывший кинотеатр «Керчь», прошёл пикет недавно организованной общественной организацией «Граждане района». Тема пикета «Программа развития транспорта в районе Бирюлево Восточное в 2011-2013 годах».

Во время интервью с одним из организаторов пикета Анохином Василием Николаевичем, два неизвестных молодых человека, бросили дымовую шашку в людей. Надо отметить, что пикет заявлялся не более чем на 20 человек. Полицаев же было в раза два больше, но никто из низ не попытался пресечь хулиганские действия, направленные на дестабилизацию или даже панику среди жителей. Ещё больше удивление вызвало, что ни один, полицейский не попытался задержать злоумышленников, которые не спеша перешли дорогу и удалились в неизвестном направлении. Среди пикетирующих, раздался вопрос: «а не заодно ли они?».

Сайт местной общественной организации «ГРАЖДАНЕ РАЙОНА»

Добавить комментарий (всего 1)

Внедряется новое, цивилизованное протестное движение. КАК у них. Ну и конечно с дымовыми шашками. А как же иначе. Какая же борьба без дымовых шашек, разбитых вит-рин, опрокинутых автомобилей, горящих покрышек. Здесь пока все скромнее , но лиха беда начало научимся как у них В этом случае префектура, скрепя сердце, удовлетворит не-которые радикальные требования протестующих, упорядо-чит парковки, поставит вопрос о строительстве, по требова-нию трудящихся, линии метро, почистит дворы. И все будут довольны до следующих выборов. Народный фронт откры-вает боевые действия. Слово за народным ополчением и партизанским движением. А кто - то вякает , что Русь поми-рает. Да ни в жись!